Пух

История из жизни. Бригада «Скорой помощи» выехала на случай клинической смерти – остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Доставили дефибриллятор, положили резиновый коврик для врача. Песок влажный. Кольцо зевак плотное – человек 30-40. Доктор им говорит – мол, уходите. Они ни шагу назад. Доктор опять повторяет, но результата нулевой. Ну что делать, не воевать же с мирным населением. Доктор со словами «Я предупредил», дает разряд дефибриллятора в пациента, сам стоя при этом на резиновом коврике. В это время 30 человек одновременно подпрыгивают на месте и разбегаются в разные стороны! Мужика откачали

Ответы
Елена Шмыглева

В следующий раз слушаться будут...

Баба Яга

слава Богу!а те-сами виноваты!

Люсьен Севостьянова

Правда что ли ? тогда ...чудо!!

Пух

🙂

Лис@ня

а дальше?

Пух

все!

Лис@ня

:-)))) а смотрится как незаконченное... это хорошо, что откачали!

Пух

точку забыл поставить 🙂

Лис@ня

:-)))))