Твоё Спокойствие)

Самый красивый и сексуальный Мужчина на сайте спрашивалка кто?) Фото приветствуется(с интернета и всяких обезьян не надо)

Ответы
Ан
Андрей

бориска и жорик бабайден тут ваще беспредел.нас обезьян по полной зажимают.давайте совет безопасности рулиет и санкции по полной на баб что не любят не бритых.гасите их выгоняйте с работы.лгбт вы тоже.лесби вы вообще гоните их от мужиков.все устал.

Твоё Спокойствие)

Пипец

Ан
Андрей

пиши себе в плюс еще одного угробила только потом помни.

🇷🇺Anna😊

Они на свои аватарки фото пятнадцатилетней давности выкладывают. И потому, о чем можно вести речь! - Да не о чем.

Твоё Спокойствие)

Ну не все же

🇷🇺Anna😊

Да, остальные 20летней и 50летней давности.🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Lаzy

Безусловно был я. В те времена, когда еще был голубоглазым блондином выше 2 метров ростом, сложен как Апполон.

Lаzy

Ну сейчас лысый, метр тридцать с кепкой. Не гожусь, не соответствую стандартам.

Ан
Андрей

Меня слава Богу никогда не интересовала мужская красота, а почему в данном вопросе я не разбираюсь.

Ан
Андрей

Не обижайтесь, я же старый

Твоё Спокойствие)

Не обижаюсь

Ан
Андрей

Разозлились? Ну в любом случае не думайте обо мне плохо...

Твоё Спокойствие)

Не переживайте,я всего лишь проходящая...

Ан
Андрей

Хорошо не буду

One In One

В личку вам нельзя отправить фото, так как, кто не в друзьях у вас, они и не могут этого сделать...

Твоё Спокойствие)

Отправляйте

Иван Егоров

Девушка, Вы меня повеселили. А сексуальные это как вам надо? В смысле при параде или как голым???

Твоё Спокойствие)

В рубашке конечно и в штанах 🤣а там уже видно будет)

Иван Егоров

В Л/С? Я человек не публичный

Георгий Ламбоцкий

а сексуальность выражается во внешних данных? и почему такое внимание к внешней красоте?

Твоё Спокойствие)

Ну а если мне нравятся красивые, сексуальные мужчины...не киноактеры и модели журналов,не самовлюблённые нарциссы,а настоящие красавчики..у которых и душа красивая.Но увы таких очень мало..

Максим Jw

Таких любят все. Ибо их любить проще.

Твоё Спокойствие)

И самое главное,они ещё и умные)))вот это идеальный мужчина

Георгий Ламбоцкий

а как вы его айкью измерили по фотоморде?

Твоё Спокойствие)

А может я общаюсь с такими...

Ни
Николай

Самый красивый и сексуальный мужчина на этом сайте это Адам Адамов. sprashivalka.com/9078733 ?

Та
Татьяна

На вкус и цвет...

Ни
Николай

Это точно.

Ро
Роман

Ну это сложно сказать у каждой женщины свои представления о мужской сексуальности

Твоё Спокойствие)

Понятно

Женя Эсперант

как то попалось в инете: "Сексуальность мужчины зависит от его кошелька". Согласны?

Твоё Спокойствие)

Пока никаких...

Женя Эсперант

Доброе Утро! или Добрый День! а какой твой город?

Твоё Спокойствие)

Доброе утро,у нас уже день, Костанай мой город

Женя Эсперант

Казахстан? а язык казахский знаешь?

Твоё Спокойствие)

Немножко

Ни
Николай

Самый красивый и сексуальный в спрашивалке это Фёдор Шкенев. sprashivalka.com/q/1036754843 ?

Ценитель Прекрасного

Пара красавцев тут есть, но насчёт сексуальности - не могу оценить, т.к. я натурал.

Твоё Спокойствие)

Да тут больше чем пара..

Ценитель Прекрасного

Вам виднее)

Твоё Спокойствие)

Ну да)

Аn@T☼:Лий

привет!! я канешна же)))) с прошедшим днем рождения тебя!!!!🥂🥳🥳🥳🥳😘😘😘😘😘😘

Аn@T☼:Лий

а какие они щас?..замуж выходят девушки..потом становятся женщинами

Твоё Спокойствие)

Замуж выходят уже женщинами..

Аn@T☼:Лий

ты так и поняла..про что я)))

Твоё Спокойствие)

Пофиг.. голову не морочь🤣

Аn@T☼:Лий

🤣🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Ради интереса прочитал с десяток ответов... Сборище самовлюбленных павлинов..))))

Твоё Спокойствие)

Ну некоторые же шутят)))

Василий Сычёв

Согласен..

Александр К.

Утверждают, что я.. 🤣🤣🤣 Вам остаётся только констатировать сей факт.. 🤣🤣

Хранитель Семени:-)

Для того, что бы выявить, необходимо соответствующий конкурс организовать))

Твоё Спокойствие)

Это я для себя.

Oleg Mirov

А что надо? Собирать модельеров,пластиков,судей,как это может произойти?

Твоё Спокойствие)

Я оценю)

Oleg Mirov

так оценивайте,в чем проблема?

Твоё Спокойствие)

Если это твоё фото..то очень даже хорош..

Oleg Mirov

Спасибо.

Твоё Спокойствие)

Пожалуйста 😊

Ли
Лиза

Это греческий певец😂

Hi
Hiреr

Самому красивому и сексуальному нужна самая красивая и сексуальная)

Твоё Спокойствие)

Пройдёт потом

Hi
Hiреr

конкурс же..победившему нужен приз))

Твоё Спокойствие)

В личке и пообщается победитель)

Hi
Hiреr

вот это стоящее дело!

Mr_Nobody

Я думаю, это ты😅! Позвольте пожать вашу руку и поздравить с победой!

Твоё Спокойствие)

Я надеюсь не в ширину 🤣🤣🤣

Mr_Nobody

В ширину вообще печалька будет!)😅 Но выше/ниже талии обычно норм 😁

Твоё Спокойствие)

Ну да 🤭😁

Mr_Nobody

Так что дарую вам растишку 🥤, поливаю аки прекрасный цветок 🫗)) и с нетерпением жду результата!☺️

Огненный Тигр

Ты прекрасна, спору нет! Ты милее всех на свете, Королева всех планет

Огненный Тигр

Ещё два дня))

Твоё Спокойствие)

Я надеюсь что это не правда)

Огненный Тигр

Посмотрим))

Твоё Спокойствие)

Ага