Радуга Рада

А Вы улыбаетесь себе по утрам -своему отражению в зеркале и говорите себе:"Доброе утро!Сегодня у тебя будут только счастливые события"?Позитивный настрой на день очень помогает

Ответы
Михаил Бердников

Ниточка из детства

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон,
Плачет, бедный, без ухода,-
Как узнать его природу?
Может, прыгал он по веткам,
Домик свой покинув ветхий,
Может, бегал он по следу,
Подыскав еду к обеду?
Или шлёпал он по окнам,
Проявив характер робкий,
Превращаясь в недотрогу,
Уводя печаль в дорогу?...
Указал грибам полянки
По тропинке «без подлянки»,
Привёл в ягодный «салон»,
Уходящий в горизонт…

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон…

- Всё осталось в детстве милом,
И скрывается доныне:
Светлый образ, чистый взгляд,
И воспоминаний ряд…

Радуга Рада

Благодарю

Михаил Бердников

спасибо

Орхи Дея

Вы совершенно правы! Исследования показывают, что когда мы улыбаемся и смеёмся, в нашем организме происходят удивительные процессы: снижается уровень выработки "гормонов стресса" - кортизола и адреналина. В то время как "гормоны счастья" - эндорфины - активно поступают в нашу кровь, притупляют боль и вызывают чувства удовлетворения и оказывают благотворное действие на иммунную систему: активизируются так называемые "клетки-киллеры", которые убивают вирусы и сражаются с опухолями. Улыбайтесь, смейтесь - делайте это хотя бы для своего собственного здоровья!

Орхи Дея

Это произошло в дни Ноя, я думаю Вы слышали о таком персонаже, который построил ковчег под руководством Бога и пережил Всемирный потоп? После потопа Бог заключил соглашение с ним и его потомством, что больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли. В знак этого Он дал в облаке радугу, которая стала знаком соглашения между Богом и землей. Вот история происхождения радуги. Интересно?

Радуга Рада

Да!!!Благодарю

Орхи Дея

Вы совершенно правы. Очень важно быть позитивным человеком и чаще думать о других и не только думать, а стараться своими делами показывать свою заботу о них. Если бы все так поступали, то мир был бы иным, Вы не находите?

Радуга Рада

Верю что добрых людей намного больше!Сейчас приходит время когда для душевных,добрых,сердечных ,позитивных людей жить будет становиться все лучше на нашей планете!А злым ,жадным,равнодушным все сложнее.

Орхи Дея

Совершенно верно. Но я заметила, что наоборот, добрых людей меньше, чем бездушных и безсердечных. Но очень скоро всё изменится и Вы правы, таковых не будет вовсе.

Aleksandr Bronfman

да!!!Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Радуга Рада

Улыбаюсь!А счастья и позитива у меня много,с радостью делюсь и это никогда не убывает когда делишься

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Радуга Рада

Благодарю!!!Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью-радует меня!Вам тоже желаю быть самим собой,верить в себя и чувствовать себя счастливчиком всегда!

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Радуга Рада

Благодарю

Кастеллини Розуличка

Надежда Савина
Хочу получить 100 открыток , маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно

Радуга Рада

И добрые дела делать приятно,от них душа радуется.Пусть читает газету вестник ЗОЖ-там много позитивных добрых писем от пожилых людей,но молодых душой)

Кастеллини Розуличка

ПОДАРИШЬ НИНУЛЕ АЛЕКСЕЕВНЕ ОТКРЫТКУ ?

Радуга Рада

Да!С каким рисунком?Без разницы?

Радуга Рада

А вы долгожительница))Счастья вам!

Сервер Аджимеров

Чуток по-другому!)))Просыпаюсь и говорю сегодня обязательно произойдёт что то прекрасное!)))А в зеркала я говорю я красивый я успешный у меня все отлично я рад, ну в общем как советовали говорить хорошие вещи и хвалить себя у зеркала, помогает самооценку поднять!)))

Радуга Рада

Молодец!Здорово быть позитивным человеком!

Сервер Аджимеров

Благодарю!))))

Николаевич Student

Абрам после ухода гостей:
- Циля, ты заметила, твой любимый племянник Изя, между прочим, жрал не просто с аппетитом за трёх дурных, но и с радостью на лицо. Он вообще с детства имеет манеру неделю сидеть на диете, прежде чем пойти в гости

Радуга Рада

А почему студент?Учиться любите?

Николаевич Student

так сложилось,*учится*учиться*и*учиться:

Радуга Рада

Я тоже обожаю каждый день учиться чему-то новому и интересному

Виктор Шаламов

Да ерунда всё это... Самообман. Нужно всегда быть естественным, а не надевать на себя "позитивный настрой с приклеенной фальшивой улыбкой". Кстати счастливые события часто происходят именно после хмурого утра и плохого настроения.

Владимир

Да вообще не смотрюсь в зеркала ,а позитив поднимает зарядка с молитвой,и день начинается и заканчивается очень благоприятно, а женщинам точно без зеркала нельзя, вы же наши красавицы!😇

Abduaziz Bobohonov

Уверен, что помогает. У меня грыжа в шейном отделе позвоночника, и мне приходиться делать специальные упражнения каждое утро. Каждое упражнение начинаю с улыбки и это мне здорово помогает!

Радуга Рада

Здоровья Вам,радости,достатка и мира на планете!

Abduaziz Bobohonov

Выразились супер! Вам тоже всего самого лучшего!

Радуга Рада

Благодарю!А еще желаю уверенности в себе и веры в себя!

Abduaziz Bobohonov

Супер! Сегодня хотел заблокировать этот ресурс, поскольку отнимает много времени. Но после таких высказываний этого делать не хочется. Ваши высказывания как нельзя кстати!!! Спасибо.🙂

Радуга Рада

Посмотрите еще мои вопросы,в них много знаний важных для жизни.

Владимир Мухин

А Вы улыбаетесь себе по утрам -своему отражению в зеркале и говорите себе:"Доброе утро!Сегодня у тебя будут только счастливые события"?Позитивный настрой на день очень помогает

Владимир Питерский

А Вы улыбаетесь себе по утрам -своему отражению в зеркале и говорите себе:"Доброе утро!Сегодня у тебя будут только счастливые события"?Позитивный настрой на день очень помогает

Потапов Виктор

Конечно улыбаюсь утром. Встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Радуга Рада

Почему наглой рожи,перед вами же самый близкий и родной человек стоит,подмигните ему как лучшему другу

Потапов Виктор

Я его люблю, но если рожа улыбающаяся и наглая, у меня душа радуется.

Стеко Меxicano

Я подхожу к зеркалу и говорю: А кто это у нас такой красавчик! А кто это у нас такой умница! Ну давай, сходи на работу, и можешь не бриться сегодня, ты и так очешуительно хорош!

Радуга Рада

Тоже замечательно

Виталий Молчановский

Ой, я каждое утро, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Николай Антонов

......Улыбаюсь когда заначка имеется и никому ни хрена не должен и мне никто не должен ничего..... не приходится кричать на пятый этаж: "Афоня..... ты мне рубль дольжен".....

Вакиль Фаизов

да ну. с утра топать к зеркалу, смотреть на себя заспанного, хотящего в туалет, неумытого, небритого и глядя на себя бормотать- мол, доброе утро, будет хороший день...

Хасан Гусейнов

Да...я каждое утро благодарю мой мир за все что у меня есть и пишу какой у меня будет день...и все это в письменном виде...и очень помогает, проверенно на практике....

Радуга Рада

А я с радостью встречаю каждый день и каждый вечер Бога благодарю за прекрасный день и за все что у меня есть и за саму Жизнь.

Хасан Гусейнов

Это тоже самое...)))🙂 👍

Сергей Иванов

Я когда вижу утром себя в зеркале , смех наподает до коликов и в голове веет вопрос . " Ну как такому уроду постоянно прёт во всем и деньги просто липнут ко мне ? "

Радуга Рада

Радуйтесь вашему везению и Бога благодарите,а к себе лучше относиться как к самому близкому и родному человеку и лучшему другу.Лучшего друга будете унижать или по -доброму .)?

Сергей Иванов

У меня нет друзей и нет подруг ,я сам себе пиздатый друг !

Николай Шереметьев

Не получается...пока зарядка, 2 км бега, ледяной душ...завтрак....прогулка с собакой..тоже дают настрой, да еще какой! А вот просто улыбаться без причин - не выходит