Радуга Рада

А Вы улыбаетесь себе по утрам -своему отражению в зеркале и говорите себе:"Доброе утро!Сегодня у тебя будут только счастливые события"?Позитивный настрой на день очень помогает

Ответы · страница 12
Елена Копыткова

Не улыбаюсь, но надо обязательно!!!😊

Дмитрий Забалуев

А я говорю"ах какой ты симпатишный" 😂

Дмитрий Афонин

Нет, мне лишняя стимуляция ни к чему)))

Радуга Рада

Если жизнь и без этого прекрасна у Вас,то и замечательно!Цените ее и Бога благодарите.

Дмитрий Афонин

Она не то, чтобы прекрасна... Ровная)))

Радуга Рада

И это тоже здорово!У многих проблемы

Дмитрий Афонин

Когда руки, ноги и голова целы - уже неплохо 😉

Алексей Буторин

Рада, только так и надо день начинать.

Радуга Рада

Да!А еще здороваюсь с солнышком и встречаю с радостью каждый новый день,знаю что он принесет много счастья!

Татьяна Астахова

доброе утро бегемот- когда похудеешь

Радуга Рада

Полюбите себя такой какая вы есть и не унижайте себя.Мы же для себя самый близкий и родной человек,а быаает как к чужому относимся

Татьяна Астахова

нет я так шучу, много сижу

Ксения Чернова-Петухова.

Я ГОВОРЮ ЛУЧШЕ ДОБРОЕ УТРО КРАСАВИЦА

Радуга Рада

Я также говорю! Вам доброе утро!Прекрасного дня!

Анастасия Семьянова

Договорились, завтра утром попробую.

Радуга Рада

Женщинам лучше так:"Доброе утро,красавица!Ты чудо!Ты прекрасна такая какая есть!Полюби себя и тебя будут любить и жизнь радовать!Сегодня будут только счастливые события!"

S V

Такую зарядку надо делать по утрам!))

Радуга Рада

Это чудесное дополнение к утренней гимнастике

S V

Согласна!)

Erik Van Erkan

Da net Raduga a naoborot protivno vyglyagu po utram 🙃

Радуга Рада

Не важно как выглядите,а важно что в зеркале ваш самый близкий и родной человек!Поддержите его,скажите ему,что Ты замечательный!)))

Erik Van Erkan

Nu ne mogu xvalit sebya Raduga no ty mne nravishsya 😜

Радуга Рада

Откуда русский язык знаешь?))

Никита Милинадов

Я такое не делаю, а зачем это делать?

Радуга Рада

Чтобы день был хорошим,удачным

Радуга Рада

Да.Мужчинам хорошо себе говорить:"Я верю в тебя!Ты классный!Женщины от тебя без ума!Ты счастливчик!"и т.д.сами придумайте

Никита Милинадов

Ну хорошо, спасибо большое за совет))

Сергей Кедрин

а если с похмелюги? что ему сказать ?

Радуга Рада

Будет лучше если ты, мой друг, начнешь вести здоровый образ жизни,представляешь как я смогу уважать тебя за это !

Сергей Кедрин

а я здоров к чему скрывать..

Радуга Рада

Это же прекрасно!Цените ваше здоровье и делайте этот мир лучше вашим счастьем,успехом,позитивным мышлением и добрыми делами

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Я себя с утра ненавижу, без причины

Радуга Рада

Как человек относится к себе так и мир и люди к нему относятся.Поэтому лучше уважать себя и по-доброму относиться

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Не, после обеда я люблю всех без исключения 🙂

Виктор Краев

По утрам я молюсь и благодарю Бога.

Радуга Рада

И это замечательно.А я Бога перед сном благодарю за прожитый счастливый день

Farhad Farhadov

Какая же вы красивая и позитивная)

Радуга Рада

А Вы тоже интересный мужчина,серьезный только очень))

Farhad Farhadov

Серьезность это порок наверное... сейчас... но я с людьми общих интересов очень веселый

Радуга Рада

Не порок,но нужно уметь радоваться жизни,замечать в жизни прекрасное и радоваться этому,а еще очень помогает в жизни умение верить в себя и мыслить позитивно.

Радуга Рада

Чем Вы хотите поделиться?Я позитивом своим с радостью делюсь)

Farhad Farhadov

Я также... вот сейчас на отдыхе)

Радуга Рада

Я мечтаю на море съездить ,обожаю море!))

Moiseev Alexander

Вы ОЧЕНЬ красивая девушка милая!!!!

Радуга Рада

Благодарю ,Вас Александр!!!

Moiseev Alexander

Да ладно вам благодарить Радочка, лучше скажите где вы жтвете, может в гости меня примите?

Радуга Рада

Лучше Вы приглашайте.Я на Урале живу.

Екатерина

КОНЕЧНО! Именно так я и делаю!💐

Екатерина

И это правильно! Ненавижу в метро тусклых серых людей....Смотреть не хочется.... Не радуются,что вообще -то живут....Дураки!

Радуга Рада

А вы их не ненавидьте,а помогите им,направьте им энергию любви из вашего Сердца духовного и пожелайте им счастья мысленно!То,что мы несем в мир,дарим людям вернется к нам преумноженным.Закон Вселенной:что посеешь,то и пожнешь.Если посылаем в мир,людям негатив,негативные мысли,то они вернуться проблемами в жизни.Учитесь мыслить позитивно,по-доброму,уважительно о самой себе:о Душе своей и теле,о людях,о мире,о жизни и ваша жизнь все лучше будет становится,настроение,здоровье,отношения.

Екатерина

Э нет...я их не ненавижу...я им сочувствую...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Утром не до того вечером тем более

Радуга Рада

В это время и улыбнитесь себе,подмигните,настроение лучше будет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Драной стенке улыбаются дауны и бухие

Где Ты Там И Я

))) Я чо, совсем не от " мира сего" ? )))

Валерий Иванович

Будем стараться, дорогой товарищ!

Радуга Рада

Прощаю.И удачного вам дня!

Валерий Иванович

И Вам хороших и позитивных выходных 💐

Сергей Фалендыш

🖼