Радуга Рада

А Вы улыбаетесь себе по утрам -своему отражению в зеркале и говорите себе:"Доброе утро!Сегодня у тебя будут только счастливые события"?Позитивный настрой на день очень помогает

Ответы · страница 6
Glаdiator (Woodland, Са)

Это верно. Особенно после того, как если хорошо кончил прошлой ночью.😏

Михаил Юсипов

ну какая я сволочь - как утром погляжу в зеркало так разбить его хочется

Радуга Рада

Вы же для себе самый близкий и родной человек,именно так нужно к себе относиться,с увжением

Михаил Юсипов

дааа никто меня не любит так как я

Радуга Рада

Вы же для себе самый близкий и родной человек,именно так нужно к себе относиться,с уважением,тогда жизнь будет лучше и люди хорошо относиться к вам будут.

Михаил Юсипов

ты уважаемая - я уважаемый - оба мы уважаемые

Михаил Александров

это надо делать перед сном. Написать на бумаге, прочитать и лечь спать...

Виталий Михальченко

Я всегда утру рад! Или дню? Или , что я проснулся наконец? А ты мне? Рада?

Виталий Михальченко

😘 Молодец хоть начала с чего то!

Виталий Михальченко

Радуга, скажи,
Какая сила
Все твои цвета
Соединила?
- Это дружба, -
Радуга в ответ.-
Дружат краски в радуге,
Ребята.
Крепкой дружбой
Радуга богата,
Ясный излучающая свет. ☺️

Радуга Рада

Какой ты талантливый!Красиво необыкновенно!

Виталий Михальченко

И ты неотразима и нежна! 🌷

Радуга Рада

Да!!!И талантлива тоже очень!

Виктор Двигун

Да но отражение не всегда утром улыбается. Может раздвоение личности?

Радуга Рада

Вы ему улыбнитесь и оно улыбнется тоже))

Виктор Двигун

Щась дождёшся, оно же спать хочет.

Маркуш Крэй

Конечно, важно и в течении дня проводить такие позитивные осмысления

Радуга Рада

Позитивно мыслить очень замечательно и жизнь от этого всё лучше и лучше становится

Маркуш Крэй

А еще лучше и что то хорошее делать в течении дня в дополнение к такой замечательной мотивации

Радуга Рада

Да.И еще очень важно думать только позитивно с уважением о себе и о своем теле,без критики и осуждения,относясь к себе как к самому близкому и родному человеку ,с одобрением,развиваясь и уважая других людей.

Маркуш Крэй

Это откуда у вас такая жизненная философия?))))

Радуга Рада

Жизнь научила и я ей очень благодарна за это

Маркуш Крэй

Это карашо)))) берегите себя

Wolf Of Sand

не знаю, будильник затрубил, соскочил, умылся , попил кофе и на работу

Светлана Михалина

а я не люблю смотреться в зеркало,стараюсь это делать как можно реже

Радуга Рада

Значит себе не нравитесь .Раньше я тоже плохо к себе относилась и не любила на себя в зеркале смотреть и проблем тогда было много в моей жизни и мужчины не замечали.И решила,что хочу быть счастливой и стала развиваться и работать над собой.Важно научиться себя любить и уважать,ценить свою уникальную красоту внутреннего мира и внешности,понять что мы для себя самый близкий и родной человек и так и нужно по-доброму к себе относиться и учиться позитивному мышлению.

Светлана Михалина

да ,нет,не в этом дело.Зеркало-вещь та еще.Вот например,мы искали в офис зеркало по антикварным магазинам, естественно проверяя его-так вот в 8 из 10 свеча,поднесенная к нему ,гасла

Радуга Рада

В антикварных магазинах наверняка все что там продается с негативной энергетикой и лучше домой это не приносить.

Светлана Михалина

ну,,,,хозяину ведь не объяснишь и я вот как-то с тех пор особо не кручусь перед зеркалом, да и возраст уже не тот😀

Петр Шквара

утром проснулся солнышко светит - радуйся, птички поют - радуйся и тд

Радуга Рада

И каждому новому дню радуюсь!

Василий

своему отражению улыбаться не охота и тем более с ним разговаривать

Радуга Рада

Вы же для себя самый близкий и родной человек,почему бы не улыбнуться себе и подмигнуть по-дружески,настроение лучше будет

Александр Загибалов

Ага...И пачка денег утром на тумбочке...Даже если их и так достаточно..

Са
Санта

Некогда мне по утрам улыбаться. Да и не узнаю я себя утром в зеркале.

Бакыт Аккеизов

я смотрю на себя только во время бритья и только на качество как бы)

Момунов Ыманалы

У меня нет зеркало а есть кусочек чтоб брится от заднего вида авто.

Валентина Воронина

Чего там отражать то! Проснулась и то хорошо! А уж позитива хватает

Зия Юсуфи

Д. Карнеги ....а если смотришь и выглядишь как..баба ега ...тогда что ?

Радуга Рада

Перед вами в зеркале самый близкий и родной человек,улыбнитесь ему,себе самой и сращу похорошеет

Зия Юсуфи

Да может быть .....надо быть на столько сильным

Костя Кудряшов

Я ГОВОРЮ: - МОЖНО Я НА ТЕБЕ СЕГОДНЯ ПОЕЗДИЮ( ЭТО Я СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ)

Радуга Рада

В зеркале же самый близкий и родной человек смотрит на вас-вы сам,так и нужно по-доброму,с уважением к себе относиться,уважать других-это очень улучшает жизнь и отношение к нам людей.

Alone In The Dark

Только сейчас ответил на счет зеркала))!
Позитив - мой канёк))! 😄

Зия Юсуфи