Радуга Рада

А Вы улыбаетесь себе по утрам -своему отражению в зеркале и говорите себе:"Доброе утро!Сегодня у тебя будут только счастливые события"?Позитивный настрой на день очень помогает

Ответы · страница 8
Пр
Пррпрполролпрорп

так поступают люди у которых не все в порядке в личной жизни

Вера Казакова

Не только улыбаюсь, я еще и хрюкаю для поднятия настроения!!!

Дмитрий Северюхин

Я тебя не знаю,но я тебя побрею.Это про физиономию в зеркале

Радуга Рада

На нас в зеркале смотрит наш самый близкий и родной человек !Так и нужно к себе относиться по-доброму,с уважением

Виктор Дубилей

Я то ему улыбаюсь ,а на меня от туда такая образина смотрит .

Домохозяйка

Конечно! Я говорю, глядя на себя в зеркало-"Привет, СЧАСТЬЕ!"

Радуга Рада

И привет,красавица! -еще говорить замечательно

Людмила Иванова

Я утро начинаю с позитива- Я счастлива , успешна и красива!!!

Pavel Kavaleristov

я настолько суров, что даже себе в зеркале себе не улыбаюсь

Дмитрий Шишков

конечно так и надо всегда начинать день только с позитива!

ит
ирина табунцова

пока разум со мной, сама с собой я не буду разговаривать))))

Алексей Штырёв

это что,сам с собой в зеркале,по моему тебе надо к дохтуру

Наиль Мангушев

Нет потому что с утра у меня разминката потом велосипед!

Ник 137

Нифига......там по утрам какой-то страшный мужик сидит......

Радуга Рада

А вы ему улыбнитесь и он не такой страшный станет,подобреет))

Сергей Громов

Я улыбаюсь и говорю-:" Ну что морда. опять состарилась")))

Радуга Рада

Вы же для себя самый близкий и родной человек,так и нужно относиться,с уважением,по доброму.Подмигните себе по-дружески

Сергей Громов

А... Так вы старых не уважаете? А я ценю)))

Алексей Кожура

а гримаса в зеркале в ответ скорчив рожу и не мечтай !)))

Алексей Решетников

Если я улыбнусь в зеркало, то утро уже не будет добрым!

Paul Chernov

Я стараюсь улыбаться всегда !!! Я оптимист ,вот и все !!!

Радуга Рада

Жизнерадрастным людям жить легче и радостней.Мы другим помогаем не унывать и себе самим.

Paul Chernov

Верно и правильно !!! Так держать !!!

Вячеслав Игнатьев

Конечно. Когда узнаЮ себя в зеркале, всегда улыбаюсь.

Николай Кашенцев

я даже разговариваю с зеркалом. правда-это диагноз.:)

Тимур Кулахметов

Я не из ваших. Я нормальный уверенный в себе человек.

Сергей Петров

От самообмана легче не станет. Жизнь очень трудная!!

Радуга Рада

Жизнь трудная потому что вы ее считаете такой.Наши мысли очень важны.Начните думать что жить очень интересно и увлекательно.Полюбите жизнь!

Сергей Петров

Во как, точно самообман. А примеры можно привести???