Катюшка♥

как вы относитесь к разным субкультурам?

Ответы
Михаил Демидов

Да никак. Каждый дрочит как он хочет. Единственное, я буду против агрессивных субкультур. Хотя тут наверное не зависит именно от музыкальных, или иных предпочтений искусства. Скорее, конкретно от человека.

Нина Руденко

по разному. Если их принципы не противоречат моим моральным устоям - приветствую. Если нет - это не попутчики мне

Or
Orange(Пенза)

Нравится очень читаю литературу, смотрю фильмы, но вот к тому что вы спрашиваете не имею ни какого понятия

Леонид Ржанников

природа не терпит пустоты- все ниши должны быть заняты, есть идея-даже самая глупая, вот и ниша готова!

Лёня

Нормально. А у тебя есть дружбан по фамилии Черезтридцатьтридорогизабутылкойсбегающинский?)))

Александр Чехонадских

Зависит от них самих. К панкам - скверно. К готам - лучше. К оккультистам - даже с интересом...

Queen Of Damned

ко всему что нормально отношусь терпимо. и даже с известной долей интереса

Mi
Misanthrope

по разному, в основном положительно, хотелось бы и ваше мнение послушать?;)

Ми
Миша

Каждый с ума сходит по своему. Только гриппом все болеют одинаково.

Валерий Гончаренко

я же не "генетик! академик Лысенко, помните такого, мне без разницы!

Александр Power

впринципе нормально если эти субкультуры не унижают нашу нацию !

Сергей Дмитрук

у каждого свои тараканы в голове и винить за это неправильно.

Александр Варлаков

- "Просеиваю" сквозь собственную призму мировосприятия...

Это Я !!!

Каждый имеет право на свое мнение и мировоззрение...

Валера Халамовский

я их мало видел у нас в городе проктически их нет

Alina Alekseeva

нейтрально. главное, чтобы не агрессивные были

Валентин Красовитов

расскажите хотя об одной из...будет отношение..

Сын Света

Любая культура имеет право на существование.

Владислав Сербин

Субкультура - это как вариант самовыражения:)

Романченко Роман

Красивая девушка задаёт красивые вопросы. )))