Валерий Иванович

На западе люди, когда им плохо, идут к психологу, на востоке — уходят в себя... А наши ?

Ответы
Владимир Ожогов

в большинстве пьют или колются попадая в зависимость я прошел это обрел бога чту заповеди и счастлив в меру радуюсь жизни живу позитивом делаю ошибаюсь поправляюсь и снова делаю делаю жизнь интересней и с пользой для себя и людей

Во
Воля

Валерий это от незнания. Само слово настроение от слова настраивать. Как настроишся так тебе и будет плохо или хорошо при той же ситуации. У китайцев слово кризис обозначает новые возможности

Валерий Иванович

Может Вы и правы в чём-то...

Валя Варелкина

У нас выбор побольше: с друзьями на природе оттянуться (охота, рыбалка), пивка попить или чего покрепче, женщины. Ну, а потом к батюшке сходить можно на исповедь.

Виктория Осипова

А наши берут бутылочку любимого алкоголя и к подружке...... А потом...... "И снова седая ночь, и только ей доверяю я....."))))

Галина Золотарева

"И снова седа ааааааааааааааааа🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼я ночь...."

Людмила Теперик (Назарович)

каждому своё... нужно иметь силу воли, тогда не нужен будет ни психолог, ни уходить в себя, нужно любить себя...

Марина Барабанова

Тоже идут к психотерапевту, если материальные возможности позволяют, или водку пьют, если нет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А наши (большинство) сливают негатив на тех, кто рядом. Или на первых попавшихся людей в Инете.

Валерий Иванович

Может и так...

И*
Ирина ******

100 грамм и соленый огурчик, лучшее лекарство для правильного понимания себя☺️☺️😂

Виктор Шаламов

А наши берут пузырь и идут к соседу. По принципу: "Устал за рулём, отдохни! За пузырём!"

6 Кадров

У на Евразия.... Те кто в западной части идут к психологу, а те кто в восточной в себя

Анатолий

Берут в магазине два поллитровича жидкого психолога" с его помощью уходят в себя.

Наталья Петрова

Наши по стакану с другом и начинают выяснять " Леха, ну вот скажи, почему так....?"))))

Ро
Рома

в запой.вот раньше наша братва с похмелья перед походом донец кепками выпили😂

Сергей Богатов

Кто в себя,кто из себя,кто сам себе психолог,кто психологом друзей назначает.

Людмила Морозова

А наши к подруге, берут спиртное---- и песни до утра, мы пели на пилася я пьяна.

Тамара Соколова

А мы собираемся с подругами и .... лучше всяких психологов!🍾🍷🍷🍷🍎🍐🍇🍒

Валерия Пушкарева

Кто как... Кто пить начинает, кто друзей своими проблемами загружает...

Татьяна Пархоменко

Кто-то уходит в запой, а кто-то идёт к психологу. Вторых стало больше.

(*
(*_*)

А от наших психологи уходят в себя 😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Жека да пусть под себя , ты же ни санитар 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

😁