Неопознанный Объект

Последнее, что вызывало у Вас восторг?)

Ответы
Александр Шебалин .

Много чего,т.к.всё увидел заново.попал в аварию,и после мвссы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.А интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически)нахожу всё и вся.И то,что сейчвс происходит в мире,для меня ново.

Lady Winter 🇷🇺

О, тут такое было! Вышла в соседний магазин, а там рекламная акция. Девушка в наряде ходит, по громкоговорителю чет рассказывает, а рядом.. вобщем это был Бамблби!!! Совершенно потрясный! Живой, большой!!

Неопознанный Объект

Здорово))

Владимир

не то что бы восторг,но смешанные чувства и размышления от просмотра некой картины (фильм основан на реальных событиях) остались. Хотя я бы не сказал что впечатлительный.

Олег

- Смотри как я умею! - сказал новоявленный "шумахер" вжимая педаль акселератора в пол. - Вау! - воскликнула его подруга. Это было последнее, что вызвало у неё восторг.

Владимир Демченко

Честно признаться я художник , а восторг у меня появляется лишь тогда когда вижу что то интересное для своей работы а в остальном восторгаться пока не чем

Серж)))

Девчонка на жеребце аллюром промчалась по полю без седла!))) Круто. Про аллюр это мне мужик сказал, я про виды лошадиных бегов не в курсах)

Денис

Трёхминутная речь моего трёхлетнего сынишки.Правда слова ещё можно только с трудом разобрать ,но выдал он её с разными интонациями.

Сергей Наюк

Даже и не вспомню! Как-то приснилось, что у меня пенсия больше чем у Вальки Матвиенко - проснулся в восторге кратковременном!

Николай Ланцов

Фотки кумира из армии 😭💕
Ну, не совсем из воинской части, их отпустили на сутки на презентацию военного мюзикла, но а!

Ко
Константин

Восторг сейчас ничего не может вызвать. Немного восторга от отдыха в Тунисе. Все уже испытано. Хочется чегото нового.

Татьяна Tatiana

сегодня ехала на Мертвое море...само море восторга не вызвало....а вот горы...очень красивые и величественные

ᚦᛊ∨ᛁ

...пару часов назад, перебирала шкаф, нашла вещь про которую забыла уже, нужная на данное время..))

Федор Тиханов

Зачем тебе топик? Дело к зиме... )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))...тёплые штаны..))...в воскресенье еду в центр страны, там холоднее, днём только +30, вечером и ночью +19-20-ть, облачно..))...сейчас 5-ть утра, на улице +27 и уже нужно что-то с длинным рукавом, прохладно😁..))

Федор Тиханов

Да, уж... Тут без телогрейки и ватных штанов не обойдешься. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...телогрейка хорошая вещь..))🤗

Степаныч

Заходил сосед по подъезду, а с ним его дети мальчики двойняшки трёх лет- дети вызвали восторг

Александр Митрофанов

Мммм... не дай бог - последнее... А так... Радовать - радовало, а чтоб восторг.... уже и не помню...

Света

Надеюсь не последнее ещё...фестиваль по экстремальным видам спорта и уличные танцы..

Тетя Капа

Моя дочка,получив первую стипендию приехала к бабушке и спросила, что ей подарить?

Igor Senko

Сегодня пересмотрел два клипа группы Аэросмит, Армагедон и Сумасшедшие))) супер!

Леонид Музафаров

Когда побывал в Калининграде и посетил его музеи, в частности музей янтаря.

Александр

Проделки моей доки - "Разбойницы". Умна и своевольна проказница. Ей 4 года

Александр

...но очень мила....

Неопознанный Объект

Это само собой) у меня тоже дочка)

Александр

У меня три доченьки ("Красавица", "Капризулька" и "Разбойница") и сыночек . Им по 4-5 лет.

Неопознанный Объект

Ух ты, я вас поздравляю, сколько у вас счастья и радости в доме)

Александр

Весь дом полон смеха, писков, радости...

Gaspar Arnery

Когда сменили место учёбы. Теперь придётся ходить чёрт знает куда.