О, какой вопрос. Чтобы бывшая виртуальная девушка не видела бывшего виртуального парня, ей надо снести все аккаунты, профили в других местах. И создавать новый. А виртуальные парни да мужчины пусть сидят одни, и мхом прорастают. А девушка начнёт всё, но без бывшего виртуал. Нафик такой виртуальщик, он врунгель
Фигассе - сложная схема какая-то. Бывшие виртуальные вторые половинки-это кто вообще? По мне так виртуальные отношения на то и виртуальные, что не подразумевают серьёзности и каких либо обязательств. Так, игра-вся наша жизнь... 
Ладно.
Это, наверное было что-то личное.
не уверен
(что все братья Братья)
особенно в таком тонком вопрос
как вкус) (о котором в принципе не спорят)
но щетчик щелкает
пусть
всё равно
в конце пути придется
РАССЧИТАТЬСЯ!
( рота ПОДЬЁМ!)
Я так не общался. Были, что девушки мелкие, что солидные мужчины и мелкие мальчики зло сюда несут. Пару раз не сдержался, да через телефон не дотянешься.
Анекдот из ок-смс от бывшего мужа-вчера видел тебя-красивая,молодая,пьяная,уже два года как расстались,а ты стерва-все празднуешь
Вот представила эти создания...из множества половинок...
Интересно...как можно здесь мозг выносить? Легче отправить в ЧС
А что, уже и вторые половинки и, может-третьи виртуальные есть? Однако, прогрес телекоммуникационных технологий налицо!!!))
В годы моего детства была песенка с замечательными словами: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."
а зачем!? типа солидарность? неее, чем быстрее у нее появится новая игрушка - тем быстрее она отстанет от старой))
а где она была раньше? ведь можно было изменить ситуацию
А почему она? Может он. Может вообще так надо. Это уже другой вопрос вообще.
может и он ... но это вряд ли. а как надо? чтобы вот так ... один страдает - другой плюет на это?
Алексей, вы вчера родились что ли? Я не могу с вами говорить. Людская глупость меня вымораживает.
так зима же ... все вымораживает))
нет думаю что мужчина сложен немного иначе и врятле его будет гложить такое любопытство ему не к лицу
Вячеслав, если бы мужчины делали только то, что им к лицу... Иной раз ну такие бабы.. Такие бабы!!!
да не говори хуже баб мужчины потеряли естественность как5то раз зделал ник девушки и претварился так это идиотизм одни и те же заученые фразы
не просто вижу полностью согласен ты прикинь до чего дошло изза того что я просто от природы простой но естественный и настоящий люди которые в большинстве душой серые меня уже достали своими упрёками мол ты себя ярко ведёш на тебя люди смотрят и тд завидуют чтоли?)))
и вам УГУ!

"бывшие (виртуальные) вторые половинки"...что за чушь, неужели здесь могут быть какие то отношения?
Виктор...если вы чего-то не видите, это не означает, что этого нет) Чушь ему...
может и не вижу...хотя!...ну откройте мне глаза
...
ясно, значит и говорить не о чем
У виртуальных богинь по 3 тысячи человек за раз бывает. Токены сыпятся, как из рога изобилия.
Что за ерунда,простите,но разве настолько скучна и свободна у всех жизнь личная?)
одно другому не мешает...любопытство никто не отменял
Я наверно не из таких,оно и к лучшему,есть над чем работать,были отношения ну и были,счастья любви этим людям удачи.
Парни всегда думают , что они единственные , кто может спать больше чем с одной )))
Из какого колличества частей состоит человек, если у него столько половинок?
Страшно сказать! Не думайте об этом. Это все условности
Ну не все такие зловредные. Может, наоборот, посчитает, что легко отделался.
Если дошли до такой степени виртуальных отношений, значит мозга и не было.
Ты смотри какой умный... Или неумелый?
В виртуальных отношениях абсолютно неумелый, согласен. Предпочитаю реальную жизнь, а не её имитацию.
Ага.. И тем не менее вы здесь, со мной... С виртуальным разумом
Но не в виртуальных отношениях.
Ну пока нет.. А завтра кто знает
Я своё мнение высказал, для меня дико, считать в виртуальности, кого то своей половинкой.
не обязательно. с разными женщинами по разному общаются и женщины тоже.
Ну это если совсем плохо с головой. А так...разбежались и адьес, крошка.
Да было выносил мозги .. и сам удивляюсь как они ведутся на это все....