О:
Оленька :)

хотел бы ты,мой друг,побывать у берегов Чили? 😉

Ответы
Макс Макс

нет я родину люблю не хочу ей изменять, ну вообще как посмотреть

О:
Оленька :)

а зачем изменять..я же написала не переехать, а побывать..ну как знаешь

Макс Макс

а вдруг понравитца

О:
Оленька :)

земля как, наш общий дом?

О:
Оленька :)

а родина-место, где ты родился и вырос..где измена, не могу понять

Макс Макс

под окном берёзы росли, их мой дед посадил когда я родился, сейчас в бурьяне стоят, забыть не могу. предал я их выходит

О:
Оленька :)

бурьян убрать невелика забота

Макс Макс

там сейчас глуш, волки да медведи