Марина

Что означают звёздочки? Израиль ещё сюда же, Австралия, Турция, Куба, Чили, Северная Корея, Казахстан, Тунис, Сирия, Панама... южные все да заметили? И почему Швеция убрала с флага звёздочку? 🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Ну это ...я до конца не могу сформулировать - четко...там короче "П" как-то зашифроаано. Вообще "п" - это какая-то Поломанная фишка , что заставляет по кругу повторяться реальность. Там в буквице это ясно видно "проклятие пяти п".

Victor. By

у Штатов - количество штатов...но вот евросоюз не сходится, звездочек 12, а ЧЛЕНОВ 27...с Китаем так же

Марина

А сами звёдны это что значит? Не цыветочки как у Англиии красная и белая розы и не квадратики же))

Игорь Погребняк

Не знаю.......🤷‍♂️😕
.......???????)))...😮🤔
......."корону", может быть, убрали ???????)))...😮🤔😉😜

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хз,что то явно значат. Шведам не понравилось и убрали- все просто

Василий Тимощук

это - как бы, - регионы страны ... области, по нашему ...

Va
Valloree

В США эти звезды символизируют количество штатов

Марина

👍

Владимир Ляпин

Гордо реет на мачте флаг отчизны родной...

Марина

Какой из них?

Владимир Ляпин

🖼Это флаг Донбасса.

изучайте геральдику там все ответы

Александр Шебалин .

Количество штатов.

Марина

Молодец!

Ivan Kucaev

континенты .

Марина

У США мноого континентов?

Ivan Kucaev

много штатов .

Марина

А У Израиля?

Ivan Kucaev

забыл .....

Марина

🤨вспоминай

Ivan Kucaev

скажи быстрей будет ..?

Амид

🖼

Сергей Сергей

Штаты