*** ***

Приснился сон недавно - какая-то палатка , в ней двое мужчин - мой знакомый , и ещё кто-то в тёмно-оранжевой панаме . Я принесла им камин для обогрева - советский , блестящая тарелка со спиралью .Знакомый включает этот камин , спираль и тарелка начинают светиться , и от камина идёт тепло . которое я чувствую . Во сне не велось никаких диалогов , на всех была летняя одежда . Что может означать этот сон ?

Ответы
Mister Farid

надо сказать, что в первую очередь удивил электрокамин в... палатке) ну да ладно, сон есть сон, кто-то в оранжевой палатке - это сущность иного мира, с ним надо быть очень осторожным, не имея опыта общения с Иными, лучше бы в будущем, если приснится вновь, не пытаться вступать в общение) Возможно, Ваш знакомый, немного эзотерик) ну, это я так, в качестве разминки для мозга, совсем уж всерьёз не принимайте))

*** ***

🤔

Mister Farid

источник вдохновения: Карлос Кастанеда: "Учение Дона Хуана") довольно занимательная книжка.. или нет))

*** ***

Этим не надо увлекаться - ЭТО ОПАСНО - я про это читала ...

Mister Farid

а, Ви про *кактусы*) конечно же нет, это было бы глупо. Ну и всерьёз воспринимать "учение" как великое откровение, тоже нелогично) я ж говорю, разминка для мозга))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Значит ты скоро попадешь на Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Планету населяют плюкане, делящиеся на две социальные группы — чатлане и пацаки. Представители обеих групп — гуманоиды, практически идентичные землянам, но обладают телепатическими способностями на уровне чтения текущих мыслей.

*** ***

😳😆🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Свидетельства в пользу существования НЛО:

Доказательством существования инопланетян является Владимир Путин.
По последним научным данным, Чак Норрис и Ктулху на самом деле являются инопланетянами.
По самым последним научным данным, все люди, кроме Чака Норриса и Ктулху, являются инопланетянами.
Наиболее многочисленная инопланетная организация — это Гринпис. Движение в защиту маленьких зелёных человечков.
Почти полностью населён пришельцами город Уфа.
Существует свидетели об существовании Нло, они говорят что если употребить 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид d-лизергиновой кислоты или ЛСД, солонку наполовину заполненную кокаином и целую море разноцветных амфетаминов, то вы откроете себе 3 глаз, отрастите 2 антенны у себя на голове и улучшите прием коммуникации вселенских радиостанций, после чего вы начнете видеть неопознанные летающие объедки. Как они утверждают, это и есть доказательство того, что существуют НЛО.

Викторович

Один интересный дядька поведал, что нужно отлеживать, что происходит после снов в течении дня или недели, отметить это для себя, и потом когда присниться такой же сон или что то похожее, вы уже будете знать что этот сон вам предвещает

*** ***

У меня после этого сна не было ничего особенного .

Григорий Земцов

Может означать, что вам не хватает душевного тепла. И возможно это связано с вашим знакомым или тем человеком в оранжевой панаме. Возможно это любовь, а может лишь влюбленность.

*** ***

Я не могу эту ситуацию изменить ...

Григорий Земцов

А вы пробовали?

*** ***

Нет , не пробовала - здесь не получится ничего , это точно .

Григорий Земцов

Здесь только клавиши получиться стереть, больше ничего.

*** ***

😏

Zаиц Харофый

Это вещий сон!!! Он говорит о том, что в скором будущем вы узнаете, что тарелка со спиралью называется не камин, а рефлектор. Вот вы и узнали. Сон сбылся.

*** ***

Сейчас уже таких не делают ...

Майя Петрова

В сонниках посмотрите... Вообще надо записать, в какой день недели и лунный день приснился - не все они что-то означают и не все сбываются

*** ***

Сны не все сбываются , это верно . Но иногда бывает .

Майя Петрова

Вот в соннике в начале и сказано - какой и когда сбывается

Виктор Дубилей

Раз в палатке ,значит на природе шашлыки жарили . Раз шашлыки ,значить выпивали . Расслабились ,занялись сексом . Этот сон сон к СПИДу .

Виктор Дубилей

А чем это насекомое у Вас питается ?

*** ***

😄 Этого я не знаю .

Виктор Дубилей

Спроси .

*** ***

😁

Виктор Дубилей

💐🌺🌹 Это еда тому шестилапому

Евгений Ефремов

Может к отношениям теплым? Тебе виднее будет, смотря какие отношения у тебя с этим знакомым! Но сонники лучше всё равно почитай!)))

*** ***

Наверно .Но , я думаю . сожаление обо мне у него мелькнёт хоть раз .

Евгений Ефремов

Ну как вам сказать! Это его проблемы! Не усложняйте себе жизнь!

*** ***

😄👍 Да . действительно .

*** ***

😁

Наталья Демешина

Есть какая то дама, она знакома со всеми вами...но к Вам она холодна...словом между вами всеми будет конфликт из-за женщины...!

*** ***

😳 😄😁 У меня не та ориентация , чтобы из-за женщины конфликтовать . Потому что я сама и есть женщина .

Наталья Демешина

Значит будете очевидцем этого всего конфликта...!Вы принесли обогреватель им...!

*** ***

Возможно . Ведь обогреватель - потенциальный источник ОГНЯ , Не случайно говорят : " ВСПЫХНУЛ конфликт " . Вы полагаете , что я могу быть причиной конфликта моего знакомого с кем -то ?

Наталья Демешина

Я только вижу конфликт с Вашим участием...всё возможно...но предупреждён значит вооружён...старайтесь спустить конфликт на тормозах...!

*** ***

Время всё покажет .

Василий Комышний

конфликт? чушь)))

Nikolai Garskov

Ошиблись палаткой. Да и электричества там не было никогда. Это воспоминаний прежних костер снаружи догорал...

Nikolai Garskov

))))

Ксана Третьякова

Известная рассказчица снов !)))...Проснулась- и сюжет вопроса для Спрашки готов...))

*** ***

😁 Не я первая , и не я последняя здесь , кто задаёт вопросы про сны .

Ксана Третьякова

Обширное поле для сочинительства!....)))

*** ***

Я ничего не сочиняю - честно говорю . что снилось .

🇷🇺Anna😊

Во-первых это не камин, о электообогреватель. Что домау вас жарко, воздух сухой, кислорода вам не хватает.

*** ***

Это да , но его всё равно всегда камином называли .😄

🇷🇺Anna😊

Не называли.

*** ***

У нас - называли .

Ирина Королева

Смущение Вам предстоит, но связано оно будет с честью...Закончится все теплом чувством привязанности.

*** ***

Интересное толкование . Связано с честью , т.е. с девственностью ? Лично я не девственница давно уже . Но персонажи во сне , не имеют к этому никакого отношения .

Ирина Королева

А разве слово честь связано только с девственностью. ...Вот насмешили. "Честь имею!"-:отвечают офицеры, и это означает благородное уважение к собеседнику даже.

*** ***

Вот какой русский язык богатый - одно слово , а толкуется по-разному совершенно .

Ирина Королева

Наверно, поэтому Вы даже имени не написали в профиле... Чтоб чего лишнего не подумали.

Вера Гудкова

Смотря на какой день.Если на среду и пятницу сбудется,что встретите мужчину с которым будет тепло.

*** ***

Среда была 😄

Королева"Осень"

Вас любят, к вам хорошо относятся,у вас есть друзья и покровители, вам в летнее время всегда везет.

*** ***

🙂😄🌹✨👍

Королева"Осень"

Спасибо

*** ***

😌🌃

Королева"Осень"

Сп ночи🌜

Я С Марса

Вы к нему испытываете какие-то чувства? В этом смысл ничего не получится, т.е - крушение планов.

*** ***

Я 29 лет назад бросила его , и он мне напомнил об этом . Пыталась вернуть его расположение , но тщетно . Хотелось бы мне видеть его , когда его баба , на которой пробу ставить негде , когда-нибудь гульнёт от него .🤣

Я С Марса

ничего не получится

*** ***

Ну это мы ещё посмотрим !😄😜

Я С Марса

не получится... палатка же.. фен этот

*** ***

Не фен , а ОБОГРЕВАТЕЛЬ !

ДА
Дмитрий Аверченко

Будьте готовы к переменам в вашей жизни , это добрый сон , ничего не бойтесь , все будет хорошо )

*** ***

Спасибо Вам . Вы предполагаете , что этот знакомый меня любит ? Я в этом сильно сомневаюсь , и точно знаю , что он живёт с другой . Сама я люблю не его .

(◆_◆)

Что вы так хотите тепла, что среди природы нашли термоядерную батарейку для электрокамина.

*** ***

😄 Это меня и удивило - палатка , и вдруг - электричество ..

(◆_◆)

Видать, сон из будущего глядели.

*** ***

😄 Возможно .

Ми
Миша

Ничего не значит....Сны разгадывать грех......каяться надо в этом.Бесы вам такого нагородят...

Ми
Миша

нет

*** ***

Почитайте - детскую Библию хотя бы . Там есть .

Ми
Миша

Вы не сравнивайте вещие сны с этим бредом от бесов..Сны толковать грех...книги продаются на эту тему в церковной лавке ....в Библии времена были другие ,людям сны от Бога снились, чистые!И то их проверяли ,не доверяли святые с первого раза.

*** ***

Людям снились сны- и хорошие . и плохие - во все времена .

Ми
Миша

люди менялись в соответствии со временем...вернее люди ,а не времена виноваты....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видел сон то и пусть рассказывает как сон что общего у мекені с чистым зерном

*** ***

🤔

..
...

Какие у вас были ощущения от этого сна? И какие у вас наяву отношение с этим знакомым?

*** ***

Другие тоже могут понять , даже если имён не указывать - я знаю точно .

..
...

Тогда лучше поговорить лично. Или есть вариант избавиться от этих мыслей. Сходите в церковь на исповедь. Станет легче

*** ***

Я подумаю .🙂

..
...

Подумайте. Просто если пойдёте к психологу, то тоже выслушает только за деньги. А сами вы не справитесь, если не поговорите.

*** ***

🙂✨