Слава Макаренко

зачем люди интересуются личной жизнью других?

Ответы
Таня Калинина

это одна из базовых человеческих потребностей, правильно звучит как 'потребность в удовлетворении любопытства'' как гласит издание Основы Сестринского Дела- Верджии Хендерсон.

Юлия Лушина

О! Меня раньше тоже интересовал этот вопрос, когда жила в маленьком городе и сплетни распространялись со скоростью света. Наверное, потому что своя жизнь не интересна.

Юлия Лушина

А когда живешь в большом городе, проблем своих куча и чужие обсуждать совершенно некогда)

Жа
Жанна

возможно, пытаются на её основе построить собственную (мол кто-то стал счастлив, а если я сделаю так же - буду ли счастлив я?)

Татьяна Сотник

И правда зачем, для начала в своей бы разобрались. Я не лезу и не интересуюсь, все уже выросли давно !

D_
D_D

Может в своей личной жизни ....все скучно ,поэтому , я таких людей не понимаю , любопытных варвар

Я Просил Не Заходить

Потому что либо у них своей личной жизни нет, либо они завидуют чужой, т.к своя скучная

Катя Кk

часто из праздного любопытства, иногда - по причине искреннего интереса к человеку

Helen Helen

Делать нечего,в своей судьбе ничего не происходит,вот и лезут в другую жизнь.

Uygurka Uygurka_94

Возможно потому что у них нет никакой личной жизни вот и завидуют!!!

На
Наташа

Значит у них нет своей. Или просто сравнивают чужую со своей

Пе Пе (Пухи)

Своей нет. Я всегда так делаю, когда на личке полный штиль.

Огнелюбивый Панд

Штииииль! Ветер молчит! жарааааа, пахнет чёрнай смалооой!

Дина Андреевна

чтобы не допускать такие же ошибки ,ну или допускать))))

Малина

потому что своей личной жизни нет,либо в ней проблемы

Александра Штурма

потому что своя не интересна или отсутствует вообще

Вика Язепчик

чтобы на некоторое время забыть о своих проблемах

Татьяна Турило

та своей нету вот и лезут в чужую, чем жутко бесят

Анастасия Сотникова

Просто интересно или из-за любопытства (скорее 2)

Жазико ...

Делать им больше нечего, что бы разрушить жизнь

Юлия Дарнобит

Наверное чтобы влезть в нее со своими советами!

Екатерина Белявцева

почему бы не поговорить о том чего у самих нет