Толик Мошков

Что будет если девушке заместо цветов ... Подарить кг редиски ?

Ответы · страница 5
Тихий Ужас

Вариант...Но можно добавить укропа и петрушки...Получится икебана.

Светлана Касьянова

А редиску можно оформить как букет цветов,например .к Новому году

Нурия Кадрова(Курочкина)

Толик, не плохая идея проэкспериментировать и поделиться с нами.

Н*
Наталья ****

Проще написать в каких местах у вас потом этой редиски НЕ будет)))

Ольга Зеркалий

Смотря какая девушка и от кого презент.. Я бы от души посмеялась)))

Людмила Лизункова

Возможно она сделает тебе салатик не забудь масло подсолнечное.

Клорита ?

редиска тоже очень полезная-оценит-если правильно преподнесешь

Венера Солнцева

Попробуйте, боюсь как бы Вы сами не стали после этого "редиской"

Ольга Хохлова

ну...если у девушки хорошее чувство юмора, думаю, она улыбнется))

Людмила Толмачёва

Все таки цветы лучше,А редис...?ну сделать салат и вместе съесть.

Светлана Замойская

ну это непредсказуемо какая же у неё будет реакция 😄 👿 :? O_o 😞 :'(

Анюта ***

подарок с намеком :-))) Даритель - нехороший человек! -редиска! :-))

Ирина Омелич

Смешно будет, а тому кто дарил будет больно,от удара редиской)))

Зинаида Клейменова

Вместе сделаете салат и мило посидите за столом и съедите его.

София Гизатулина

Лучше будет если подаришь цветы, даже если они будут полевые))

Любовь Асмус

Похудеет, если есть чувство юмора. А если нет, то позеленеет!)))

Сергей Малышев

Салат будет очень вкусный, не пожалеешь, что подарил не цветы!

Та
Ташенька

добавь к букету огурцы помидоры зелень и мож будет салат)))))))))

Вадим Фокин

Салат будет!! или из тебя или из редиски, а может в перемешку)))

=)Джусик

Толик,даже и не думай,так как жрать вы её потом будете вместе)