Александр Sol

У вас в руках золотая рыбка, которая исполнит любое ваше желание, при условии, что у соседа будет того-же в два раза больше. Загадывайте!?

Ответы · страница 2
Елена

чтобы все люди были здоровы и сыты, никогда бы на земле не было войны, и дети всегда улыбались

Виктория Топадо

СОГЛАСНА. Я ВООБЩЕ РАДУЮСЬ ЗА ДРУЗЕЙ И СОСЕДЕЙ. ХОЧУ: ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ДЕТЯМ, ДЕНЕГ И ПОЖИТЬ

Маша Петрова

Желаю соседа счастья (тогда это счастье вернется мне в двойном размере от него МВУАХАХА)

Галина Мартина

Да мне ничего не надо. Если только здоровья себе и близким. Пусть и соседи будут здоровы.

Светлана Голофаева

интересная работа....достойная оплата труда.... время для творчества или саморазвития.....

Александр Sol

у соседа орг...азм от счастья

Светлана Голофаева

да что мне сосед! У меня нескончаемый орг....азм!!!!!

Александр Sol

у меня аж слезы на глазах, рад за вас и за соседа

Александр Sol

а тут вдруг рыбка говорит "лучше жарь"

Светлана Голофаева

😮 😄 - нет!!!! говорю я рыбке.... сказала, так сказала.... 😉

Александр Sol

ну, что-ж пусть исполнятся ваши оргаз... (мечты). Ну и соседа тоже

Я Зеленая Морковка

Можно я про себя!!!))) А соседу желаю только счастья!!! Если оно ему такое нужно.. конечно..

Александр Sol

Отакое? в виде зеленой морковки? Думаю, сосед озадачен

Я Зеленая Морковка

)))) Сосед просто в восторге!!!

ОК
Оксана Карташёва

деньги! У нас , в принципе, всегда желают богатого соседа, тогда и у ругих проблем нет!д

Время Пошло

да и пусть я возьму столько сколько мне надо, а он пусть задохнется под горой бабок))))

Кети Тасбол

конечно всем здоровье счастье море позитива и представь теперь соседа это здорово

Александр Sol

да, а то какой-то доходяга

Кети Тасбол

зато как он будет благодарен и счастлив 🙂

Кети Тасбол

и вам счастья любви и удачи

Фарида Ахметзянова

Крестьянин плачет ни от того, что корова дух испустила, а от того,что у соседа жива.

Александр Sol

это что, менталитет народа?

Фарида Ахметзянова

За народ не скажу, а в нашей деревне так.

Гульназ Сафина

Чтобы мамочка с папочкой жили в любви,в согласии,а главное здоровье не подводило!

Виктория Хоркина

Чтобы родители жили долго и счастливо!!! А на мнения и поступки других мне пофиг)))

Александр Sol

да сосед тоже рад за своих родителей

Юс
Юсинька

у каждого своя жизнь и требование. а если так думать, то пора бороться с завистью

Нонна Тузовская

Я не знаю чего хочет сосед... Тогда загадаю, если это ему на добро при условиии...

Алия Калиева

Мне и моей семье крепкого ЗДОРОВЬЯ. А соседу ? Да пожалуйста на здоровья 👍

Алия Калиева

И Вам тоже как моему соседу

Людмила Блинова (Крючкова)

я человек не завистливый, пусть у соседа будет всего больше, я даже порадуюсь

Александр Sol

время вашего пребывания в чистилище уменьшится на 1000 лет

Любовь Миро

Я все свои желания тоже соседу добавлю они ему нужнее пожертвую мне не жалко.

Людмила Чечнева

Я не завистливая , пусть и у соседа будет, даже в два раза больше...хоть в три...

Александр Sol

много на свете добрых людей

Ирина Новикова

Это из фильма "Третье желание", спорный вопрос, ели сосед хороший-что угодно

Леди Белладонна

ну и пусть будет) жалко мне, что ли? или сосед мой враг, и ему надо отомстить?

Леди Белладонна

если вам хочется оригинальный способ мести соседу узнать, то, кроме знаменитого "вынь у меня один глаз", могу к примеру и такой вариант предложить: "хочу 32 совершенно здоровых зуба"

Александр Sol

про зубы-это новенькое - хорошо. вариант 2 - две ноги 46 разера

Леди Белладонна

ну и так далее.. два синих глаза... еще есть варианты?

Александр Sol

ладно, повеселила. здоровья, счастья и успехов