Бандитка .

Читая вопрос,вы долго думаете об ответе? Или прибегаете к помощи поисковиков в инете? (речь идет о вопросах,на данном проекте)

Ответы
Сергей Сабуров

НЕТ, РЕЗКО ОТВЕЧАЮ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА, ПРОШУ РАСКАЗАТЬ. НО ЕСЛИ ОТВЕТ ТИПА : МУДИЛА ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ - ТО ИЩУ ОТВЕТ ТАМ. И КАК ПРАВИЛО ОН ПЕРВЫЙ В ПОИСКОВИКЕ. ПОНИМАЮ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ МНЕ ЕГО ЗАДАЛИ, ЕШЕ ВЧЕРА НИФИГА НЕ ЗНАЛИ ПРО ЭТО ТОЖЕ

Татьяна *

я считаю, что на этом сайте задавать вопросы, требующие энциклопедических знаний или глубоких философских размышлений не стоит. поэтому такие вопросы я просто игнорирую. приветствую хорошее настроение, оригинальность и чувство юмора )

Валена Сакарянская

Иногда отвечаю сразу,иногда вопросы заставляют поразмыслить,а иногда вызывают удивление-зачем спрашивать у таких же,как сам,если можно ВСЕ найти в инете!!!Смотрю в поисковике-ведь самой тоже интересно!!!

Альфира Ахметова

нет не прибегаю к поисковикам. пишу первый ответ, а в голове другой. 10 раз пишу стираю. я заумные вопросы пропускаю. если не знаю, но интересно, спрашиваю... (так много написала вам)

Юл
Юлия

на многие вообще не отвечаю, типа как жизнь? что такое счастье? или на афоризмы известных людей, которые тут выдают за вопросы В поисковике изредка смотрю что-то интересное

Татьяна Юрович-Кобаль

Иногда некоторые вопросы "ставят" меня в тупик.)))в некоторых ответах надо "подключить" приобретенные знания,но некоторые(их слава Богу- мало) поражают своей глупостью.

Натали Захаренко

К поисковикам прибегаю только в том случае, когда вопросы на эрудицию. Не могу понять, зачем они здесь. Если же нет, отвечаю сразу и с удовольствием! А там что выйдет. 🙂

Алексей Шалахов

на нормальные вопросы я отвечаю. думаю не долго. на идиотские вопросы я не отвечаю вообще. есть такие которые пользуются поисковиком чтобы ответить на вопрос?)))

Оксана

Да по разному.Иногда только прочитаеш вопрос и тут же созрел ответ. Иногда думаеш. И поисковик тоже идёт в ход если вопрос заинтересовал и хочется узнать ответ.

Ольга Жорина

На данном проекте в инете искать не удобно, надо переключаться. Иногда - энциклопедия. А заумный вопрос был только один. На остальные ничего искать не надо.

Дмитрий Настевич

Не интересно находить ответ в википедии, но то что меня действительно заинтриговало ищу, при этом на вопрос не отвечая или отвечаю вопросом на вопрос.

Елена Конкина

Ну это зависит от вопроса. Бывает ответ приходит мгновенно, а бывает от невозможности на него ответить, приходится его удалять. А в инет не лажу)

Руфина Заинуллина

этот вопрос и здесь Вы задали .По радио из10-лет, 5 -также задают,ответ : уменя в голове ответ.если не знаю пропускаю, при случае попольню, Спасибо.

А.
Алекса .

Э... В зависимости от вопроса... Или отвечаю сразу, или немного подумаю... А сложные легче просто удалить, чем еще и в инэте ответы искать...

Галина Галина

Да нет недолго,я в общем-то поняла,что здесь особо глубоких знаний не требуется,так что,обхожусь пока своими знаниями и памятью. А Вы?

Игорь Б

Нет я поисковиком не польжуюсь,исегда думаю прежде чем ответить,а как долго зависит от вопроса.....Над этим не так уж напрягался 🌹

Valentina Deva

скажу честно .. когда как отвечаю ..Могу пошутить ,мгу вопросом ответить ,и подгядеть могу в поисковике )) А вот думаю все-равно )))

Наталья Булавина

Если вопрос просто сложный,пишу,что не знаю.Если вопрос не понятный,то так и пишу,что не поняла.Если глупый,то пишу ,что глупый.

Ainura Tazhibaeva

я долго не думаю) и не ищу в инете ответы) я отвечаю сразу) вопросы не сложные чтобы их гуглить или думать долго над ответом))

Yuri Masherov

Непонятные мне вопросы могу и "погуглить"
Так как эти вопросы задают люди,их не придумавшие)Так сказать как ты,так и к тебе)