Portable Toy

помимо работников пенсионного фонда кто-нибудь из вас знает досконально как расчитывается пенсия?)

Ответы
Валентина Рязанова

Мне прислали ответ на моё заявление пересчитать мою пенсию с учётом 34 года стажа. Прислали расёт на 3-х листах в итоге 6552 руб 04 коп и далее перерасчёт пенсии НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Это только им понятно, почему нецелесообразен. В Одноклассниках на моей странице в статусе фото письма из Пенсионного фонда.

Portable Toy

они обсчитывают поэтому к юристу нужно обращаться.

Валентина Рязанова

Обратилась, заявление в ПЕнсионный фонд - 25 тысяч рублей, защита моих интересов в суде - 90 тысяч рублей. Таких денег у меня нет.

Хочу В Париж

Может еще работники собеса

Anton

Калькулятор есть.

Portable Toy

Не то

Anton

Ну еще какие то формулы... в общем хз... на сайте ПФ все должно быть.