Людмила Простолюдмила

Сказку про Красную Шапочку мальчикам читать можно?

Ответы
Belich Roman

Ну ее волк только сьел... Вместе с бабушкой... Правда потом пришли потрошители - дровосеки и сделали свое грязное дело... ;-)) Ну енто и девочке вредно читать... ;-))

Людмила Простолюдмила

так в психоанализе иная трактовка)))

Belich Roman

у меня такая... ;-))

Belich Roman

Тебе... Солнышко... Ты солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Тарас Александров

вообще во франции такие красные шапочки носили раньше проститутки.... поэтому на всякий случай лучше не читать

Господин

Жила-была Красная шапочка, а шапочка у нее была из волка, и носила она ее мясом наружу!

Людмила Простолюдмила

ну,разве что в таком варианте

. Хасс

смотря,что из мальчиков хотите вырастить...психология-против..

Можно.Хотя изначально эта сказка ориентирована на девочек.

Ma
Mamay

Ну разумеется! Только мне Белоснежка больше нравилась.

Волк Одиночка

Читать можно, смотреть... не все интерпритации можно:)

Rima Kravcenko

а почему и нет.а вдпуг ему такой путь пройти придется

Максим

там много пошлости..... мальчики не переварят )

Vasili Sadovnikov

а что там такого.что малчикам незя слушать.

Гай Марий

и мальчикам и девочкам и бабушкам и волкам

Анатолий Свешников

Я этого не знаю, спросите в детском садике.

владимир тутов

А вы читали или смотрели в порноформате?

владимир тутов

А я смотрел в период "культурной американской" революции.

Людмила Простолюдмила

Я россиянка.У меня в Украине друзья, сама переживаю

владимир тутов

Я вижу много фото на фоне Украинской столицы. Вы байкерша?

владимир тутов

Тогда вы пионерка, спортсменка и просто хороший человек?

Саша Кудрик

Нет, там сексуальные сцены присуствулют

Acid Rain

Там секса мало,зачем ее вообще читать

Анатолий Сагиров

можно если они ещё верят в сказки

Максим Марченко

Конечно там же охотники есть.

Ника*

можно.. Но очень осторожно)))

Юра Майский

смотря в какой редакции

Игорь134Ш89 Антонов

а почему бы и нет?

Людмила Простолюдмила

ну,она как наставление девочкам

Игорь134Ш89 Антонов

это ж с какой стороны вы кней подошли?????????

Игорь134Ш89 Антонов

блин это просто сказка о том как нельзя разговаривать с чужими людьми

Людмила Простолюдмила

нам иначе в институте растолковывали

Игорь134Ш89 Антонов

v instetute pripodnosyat vse s naushnoy toshki zreniya