Юрий Петренко

Здесь есть вегетарианцы? 🍏

Ответы
Николай (Msk)

мясо и пиво вот моя еда, а когда организм потребует, то овощи, организм сам попросит сладкого или мороженное или ....... ну Вы поняли

Котопланетянин.

Долгое время стараюсь им стать, но пока глухо.. Трудный путь однако. особенно когда вокруг такое происходит!

Юрий Петренко

Что происходит ?

Котопланетянин.

Пожиратели мяса оказывают свое влияние и прочее. Ну и личные демоны :)+_

Жанна Солнечная

Ой, слушайте, пожалуйста, если вы вегетарианец, поделитесь рецептом не трудным, а!

Юрий Петренко

В интернете посмотрите.

Жанна Солнечная

"Жадина говядина ")))

Юрий Петренко

Я тоже там смотрю.

Жанна Солнечная

Ладно, пойду и тоже посмотрю 😛

Бумажный Кораблик

Мяса около трёх лет не ем, а вот рыбу иногда ем и молочку тоже. 😎

Я Рисую Осень

конечно я эгоист))) ктож ещё то как не убийца-эгоист))) давить! как тлю, беспощадно!

Юрий Петренко

Сколько злобы и ненависти, убийца не может быть хорошим человеком. По тебе это видно. 😷

Я Рисую Осень

конечно) я ведь не согласен) вы не просто так вегетарианцы, вы хотите признания ваших идей. после признания, захотите узаконить своё движение. и главное - наказание несогласных))) вы не просто пацифисты, вы против нас) плохих, безжалостных убийц которых положа руку на сердце давно пора стереть с лица земли))) ведь мы другие, недостойные. вы сами это понимаете? мне ваш базар до боли знаком) и я даже знаю что вы за угроза 😉

Юрий Петренко

Какие идеи ? Какое движение ? Я не ем мясо и продукты животного происхождения потому что люблю животных, никого ни к чему не призываю. Я же пацифист, забыл ?

Я Рисую Осень

))) всё именно так и начинается. в не "по тому что...", вы против! нужно только собрать в кучку, отделить идеологически, определить врага и поставить цели) конечно для этого нужно время, лет 5-8 ещё и идеолог предводитель, за этим тоже дело не станет

Арина

мясо должно быть обязательно в рационе каждого здорового человека

Юрий Петренко

Я здоров без мяса, и продуктов животного происхождения. Каждый сам решает что у него должно быть.

Татьяна Алексеева

Российские регионы не благоприятны для вегетарианцев....

Юрий Петренко

Это сказки. Я разных регионах жил.

Вика Викторова

не хотите отвечать,так и напишите,а не удаляете..смешно

Вика Викторова

ошибаетесь))

Юрий Петренко

Сил нет потому что уже третий час ночи. 😴

Вика Викторова

сладких снов)не задерживаю

Юрий Петренко

Утром посплю.

Вика Викторова

ваше право

Диляра Ми

нееее... как полетели килограммы , я бросила ето

Евгений Сидорович

да но иногда все таки ем мясо только иногда..

Валерия

наверно есть но есть точно пенсионэры 😄

Юляша *

Надеюсь, что нет... Как можно жить без мяса?

Юрий Петренко

Так же как и с мясом.

Катерина Волощенко

я веганка . но щас практикую сыроедение

Богдан Баега

есть наверное. донимают иногда)

Любовь Наумова

Нет,только раздельное питание,

Наталья Голубкова

а я б с веганами поговорила

Наталья Голубкова

мудро, но к этому реально надо прийти

Юрий Петренко

Что мешает ?

Наталья Голубкова

привычки..... но я не против начать хоть сегодня! а вот силы воли у меня нет((

Юрий Петренко

Начинать над постепенно. Мотивация нужна, посмотрите документальные фильмы земляне.

Наталья Голубкова

да я читала что некоторые советуют сначала молочку убирать потом мясо и тд, но один сыроед - говорит что перешел на сыроедение за неделю!!

Дарья Иванова

Может быть... Но я МЯСОЖОР!!!

Дарья Иванова

Почему? Не хотите резать правду-матку?

Дарья Иванова

Ха ха)

Юрий Петренко

Иногда лучше промолчать.

Дарья Иванова

Может быть)

Радистка Кэт

Юр я пробовала, не смогла)

Юрий Петренко

Я не обижаюсь.

Радистка Кэт

тогда продолжу..я не могу смотреть фильмы, где обижают или убивают животных, и в жизни так же, не понимаю охотников, убивающих животных не ради еды, а ради своего мужского тщеславия...у нас с дочей кошечка. прибилась, подарила нам котяток, три.. ну как их убивать..и речи об этом быть не могло...но не есть мясо,я действительно не могу...

Радистка Кэт

приятного общения Вам,Юра

Юрий Петренко

Взаимно.

Лека Лютер

нет,всех сожрали мясоеды

Юрий Петренко

Это потому что я животных люблю.

Лека Лютер

и жрёшь их еду?

Юрий Петренко

Не жру а ем.

Лека Лютер

скучно с тобой

Юрий Петренко

Я знаю.

Алла Александровна

Я постепенно становлюсь

Волга

скоро все там будем 😁

Юрий Петренко

Собаки и кошки, живут с нами в доме.

Волга

но вы же их есть не будете? а птички, кролики?

Юрий Петренко

Мы не едим мясо, и продукты животного происхождения.

Волга

значит вам проще прожить)))

Юрий Петренко

Городские пусть плачут, а мы сами себя прокормим.