Ак
Акимоff

А феминистки присутствуют?

Ответы
Алёна Феоктистова

Ну,допустим

Ак
Акимоff

утопический феминизм исповедуете выходит

Алёна Феоктистова

Как идеал. А вообще, чтобы к женщине как к челвеку относились, а не как к приложению к мужчине

Ак
Акимоff

по вашему вы еще не человеки?,Влезайте на ступень повыше,вам дозволено уж

Алёна Феоктистова

Я считаю несомненно, но есть, кому это дико. Зачем вы вообще задали этот вопрос,чтобы сказать что феминизм не нужен? Так вот, вы ошибаетесь

Ак
Акимоff

вы все-ж мощщная..

Елена .

Да

Ак
Акимоff

собственно Вы?

Елена .

Мы:)