Рустам Сулейманов

Настоящий джентльмен это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее споткнулся и упал.

Ответы
Викуся Жигалова

настоящий джентельмен это еще тот кто всегда ласково и обходительно обращается с девушкой и ни когда не при каких обстоятельствах не накричит не оскорбит ее и уж точно не ударит

Эл
Эльвира

Мужчина моей мечты - это Карлсон. Добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил... и на ушко нежно шепчет: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!))))

Тамара Купряева

Хочешь чтобы тебя женщина любила, считала сексуальным, единственным, самым лучшим в мире мужчиной - просто помой посуду.

Ек
Екатерина

Настоящий джентльмен это тот, кто женщину всегда называет женщиной, даже если он об нее споткнулся и упал. )))))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

блин это наваерное не реально трудно назвать эту кошку,кошкой...когда ты лежин из-за нее на полу..

Ирина Золотарева

Очень правильное высказывание... Хотя к кошкам относиться по джентльменски легче, чем к людям.

Екатерина Алексеенко

Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед,чтобы посмотреть на вид сзади))))))))))))))))))))

Меркурий Компания

Настоящий джэнтльмен всегда отправит кошку в полет (назвав ее кошкой), чтоб не споткнуться...

Хельга)))

Настоящий джентльмен всегда подвозит жену до поезда, что бы убедится, что она уехала!!!)

Светлана Штеле

наверное да.....КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ЧУЖИХ ГРЕХАХ - МЫ СУДЬИ... КОГДА О СВОИХ - МЫ АДВОКАТЫ?

Люда Овчаренко

Настоящий джентльмен называет кошку кошечкой,котёночком ,даже если это тигрица

Любовь Коломейцева

Джентльмен это тот человек, который из любой ситуации выйдет как джентльмен

Дива Дива

В нашей стране легче встретить мамонта на городской улице, чем джентльмена.

Адела Василой

а женщину всегда называет леди. даже если она об него споткнулась и упала.

Олег Марченко

У настоящего проблем не бывает ни с чем, даже с кошкой, как её ни назови.

Любовь Коломейцева

настоящий джентльмен всегда выйдет из любого положения джентльменом

Светлана Штеле

КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ЧУЖИХ ГРЕХАХ - МЫ СУДЬИ... КОГДА О СВОИХ - МЫ АДВОКАТЫ?

Светлана Штеле

Светлана К

может быть!это ещё и тактичность,и порядочность,и вамодостаточность

Ильяс Нуритдинов

а настояший джентэльмен назавёт шлюху шлюхой если она его заразит ?