Дэн

знаете ли вы что-то о мигеле корелье(кроме википедии)? И что с ним будет во французской версии сериала борджиа(любопытство меня сгубит)?

Ответы
Dreamer Arrow

а потом будет не интересно смотреть)

Дэн

мне в любом случаи интересно. меня не что не останавливает. А до куда доснят сериал?(канадский то до смерти Чезаре не дошёл, жалко)

Dreamer Arrow

я не в курсе не смотрела его ни разу) другие интересы)

Алла Высоцкая

опять будет разводится

Дэн

разводиться? с кем?

Алла Высоцкая

с француженкой

Дэн

боже, многого я ещё не видел. только 1 сезон посмотрел.

Алла Высоцкая

это не больно, можно пережить

Дэн

чёрт, прям интрига))

Алла Высоцкая

да куда ни ступи интрига за интригой

Галина Парфенцева

Не сгубит, будете жить!

Дэн

пока нет, Мигель- самый любимый персонаж, да и личность интересная. Давно о нём ничего нет в сериале. сижу нервничаю.

Адат Молдакаримов

Нет, не знаю.

Дэн

жаль. любимый герой. а так давно нечего о нём нет.

Адат Молдакаримов

Придется мне тоже зайти в википедию,

Дэн

её родимую я наизусть знаю, книг на тему борджиа и корелья много прочитал, да два сериала и 4 комикса.