❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ночь и тишина, падает снег... А у вас?)) 🖼

Ответы
Ал
Александр

Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу этот город, которого нет...
Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут,
День за днем, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет..
Вместе предлагаешь пойти?😁

Алексей Корепанов

Ночь и тишина, данная на век, Дождь, а может быть падает снег, Все равно, - бесконечной надеждой согрет, Я вдали вижу город, которого нет... Где легко найти страннику приют, Где, наверняка, помнят и ждут, День за днем, то теряя, то путая след, Я иду в этот город, которого нет...

Αγ
Αγάπη

Отец проклял звезду сияющую над его домом, и сейчас для него она не светит. Почему? потому что кто - то из его семьи захотел стать королём. Но кто? Троюродный брат? Как заставить светить звезду над его домом.

Валера Которашвили

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет.

Степан Головачевский

Журчат ручьи, Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.

Анатолий Муйтуев

Ночь, воют шакалы, финиковые пальмы листьями шелестят, по выпуклому. бархатному небосводу рассыпаны алмазы...

Тигр Очень Ласковый.

Вчера было +9. Сегодня опять 0 и падает снег. А ведь он почти совсем растаял............Это под Воронежем.

Тигр Очень Ласковый.

Да, весна, а тепла так и нету.

Дмитрий

На данный момент может и тихо но не везде слякоть грязь все хорошо но утром будет все по другому .

Дмитрий

Привет 🤗🌷🤗я на позитиве все будет хорошо каждый раз завтра 🤗

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет! Будет конечно

Дмитрий

Всегда -завтра лучше чем вчера 🤗

Дмитрий

Потому что сегодня ты уснёшь и проснешься в завтрашнем дне.А вчера было хуже 🤫🤗🤣

Майя Петрова

У нас ещё светло... Ветер, снег, буран. Оренбуржье. Дороги закрывают для движения автотранспорта...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас тоже днём буран

Сергей Суслов

Ассоциация - ДОБРО в нейронах Чека. Лаконично - коротко и ясно. Уважуха, с моей колокольни мыслей

Эдуард Щиголев(Липецк)

весна сказала валентина
сливая воду из сапог
и вытащила две сосульки
из повреждённой головы😊

Master Roma Mamedov

Утро,тишину нарушают автомобили которые торопятся куда то,пока +8,а днем обещают +15

Master Roma Mamedov

Пожалуйста Мисс,Каспий ждет Вас!

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс!Приезжайте и обрадуйте Каспия

Ни
Николай

У нас день,и тишина,тоже падает снег,только у нас снега по больше,сугробы по пояс

Лена Петрова

Люблю когда тихо падает снег

Я? Кто?!

А у нас снега нет. Практически. Но легкий морозец.
Красота у вас.)
Привет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Оставили б у нас и всё😆

Я? Кто?!

Не. Замерзните. Уж лучше так. Зима-весна-зима- и вечная весна😆

Victor. By

потеплело...правда ненадолго! уже через неделю обещают мокрый снег

Илья Подбегалин

да делаю слайд шоу из такой мелодии, а ещё Брайн Адамса песня из 80-х

Марина Мокина

Декабрь и январь снега не было. Зато в феврале валит не переставая

W Ser G

А у нас туман в плюс и дождь по тёмноиу от грязи асфальту...

W Ser G

Удивительно..а я всё время думал что это я какой то не такой..я Осень раннюю люблю Пушкинскую как про неё говорят..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну осень тоже красиво

W Ser G

И опять суббота
кофе с коньяком
и поёт кассета
о любви что сон.

Сигареты аромат
приглушённый свет
и грустинка на губах
- вот такой сюжет.✌️

W Ser G

А на небе голубом,
облака-картины
в них увидел я свой дом
о котором все забыли.

Он стоит заброшенный
грустью окружён
ветхий неухоженный
старенький крыльцом

Андрей Чернов

Ещё вечер, днём было облачно, немного накрапывал дождь. )

Jelizaveta Rakova

А у нас сегодня солнышко выглянуло, но ветер и холодно.