Larisa. S

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин!...А Вы, любите фантастику?

Ответы
Almaz Akunov

Любим слабых, не обижаем искренних, не изменяем если точно любим, проблема в вас самих. Фантастика если женьшина перестанет во всем искать проблемы

Larisa. S

Есть доля правды...поиск- признак пытливости ума ))

Almaz Akunov

пытливость ума в поиске пятна от чужой помады и запах духов на одежде мужа?

Larisa. S

Банальность...))

Almaz Akunov

в чем же проблема женщин? зачем всюду искать ответы

Larisa. S

нет проблем, свойство ума )))

Николай Клаус

Вам пора канал переключить Не смотрите на дорогую рекламу за брэнд слишком переплотите а качество окажется на много ниже среднего.

Larisa. S

Ок! ))

Александр 505

В состоянии влюблённости все мужчины такие...... А вы, женщины, подумайте о том, как культивировать в нас эти качества...))))))))

Larisa. S

Это что картофель, чтобы их культивировать?...))

Александр 505

Извини, Лариса.....Мы не поймём друг друга...)))))))))))))

Larisa. S

Я думаю, мы это переживем. ))))))

Александр 505

ОК...)))))))))))))))

Мила Немзорова

точно это только в фильмах все красиво а на самом деле все относятся к друг другу наплевательски. ну что ж . это их право

Larisa. S

)) понятно.

Александр Пашнин

Только нестрашную, а то прочтёшь о заботливых, любящих,ответственных и надёжных женщинах и рядом спать не можешь.

Larisa. S

))) почему?

Александр Пашнин

Думаешь, что спишь с монстром.

Larisa. S

надо у психиатра может спросить... )))

Александр Пашнин

Дайте телефон Вашего.

Larisa. S

))) нет...своим не с кем не делюсь.

Александр Пашнин

Жадина.

Larisa. S

Не жадина, а практичная!

Жо
Жолдасхан

Мужчины все каз.лы да?) Обычно так говорят женщины которые сами заслужили подобное отношение к себе

Larisa. S

)))...я говорю ровно так, как хочу сказать.

Жо
Жолдасхан

Если вам не повезло, это не значит что не повезло всем

Larisa. S

)))

Ваня Ветров

ну конечно таких мужчин в природе не существует ведь вы со всеми мужиками на этой планете общались

Ваня Ветров

да чего там одобрять ни вышки ни должности работяга одним словом

Larisa. S

Какие Ваши годы...еще все впереди ))

Ваня Ветров

да 20 годков уже оттрубил куда уж мне

Larisa. S

))

Ваня Ветров

ну рылом не вышел да и умом тоже в начальство

Антонина Владимировна

Да, обожжжаю, даже немного с ноткой ужастиков, и можно даже немножко садистики чуточку........... 😄

Гагик Галстян

Фантастично люблю женщин, любящих заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин... 😄 😄

Larisa. S

)) хороший вкус!

Alexandre Unknoun

мне "марсиане" нравятся... Вот фильм посмотрел... разочаровал... Книга -а интереснее... ГОРАЗЖО!

Larisa. S

Ок )))

Владимир

Нет, фантастику с детства не читал, за исключением Герберта Уэлса...., хотя намек понятен!!!

Larisa. S

)))

Юлия

это не фантастика-это имеют те-кто смог понять мужчину..не запилить его..и прочие мелочи..

Larisa. S

))

Юлия

если это вы иронизируете от своего опыта-то могу сказать вам на сто процентов-ваше имя-это первое что вам не дает самоутвердиться с мужчинами..всегда косяк..хотя вы и человек неплохой...меняйте имя...

Larisa. S

Вы замужем?

Юлия

35 лет

Larisa. S

Поздравляю. Вы возможно мудрая женщина, но смею предположить, самоуверенная. ...меняйте имя...))

Юлия

самоуверенности у меня нет..у меня работа такая-по которой я могу судить ситуации и подобные жизненные штуки..и проводя паралель между каждой деталью..могу заявить об этом-точно зная что это так..просто не каждый в состоянии признать это как факт..который имеет место быть...я не хотела вас обидеть и все такое..просто я отпарировала доказаные факты..слушать и слышать вещи разные..поэтому отнеситесь проще-вас устраивает так все..пусть так и есть..ваше право-ваш выбор..

Larisa. S

Разумеется...))

Александр Рахматулин

стараюсь быть надежным, заботливым но меня никто не видит, фантастику не люблю с детства

Larisa. S

Кому нужно видят ))

Александр Рахматулин

ЛАРИСА ! СПАСИБО ВАМ ОДНА ОБНАДЕЖИЛА

Larisa. S

))

Александр Рахматулин

я не знаю ! но по моему я нашел ВАС кого искал

Василий Чешуинов

Н-да... Получается, что с меня нужно списывать героев фантастических романов... Н-да, уж....

Larisa. S

))) скромность зашкаливает

Василий Чешуинов

Нет. У меня шестеро детей. И я уходил в декрет, что бы жена могла спокойно учиться, не уходя в академку. )))))

Larisa. S

))...молодцы.

Василий Чешуинов

Стараюсь жить...

Александр Тихонов

Но это же не фантастика! Есть такие мужчины! Я своей, например, коленочки целуюпо утрам.

Владислав Гродель

Когда-то почитывал - там еще о верных,самоотверженных,бескорыстных женщинах пишут.

Larisa. S

Многим нравится фантастика. Наверное мы все мечтатели. )))

Владислав Гродель

Мечты ,мечты! Где ваше сладость?

Larisa. S

Ушли мечты...осталась...)))

Владислав Гродель

Да ,да ,да.

Larisa. S

))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Любить не вредно, вредно не любить,Нет я мистику люблю)))) - Это я насчет женщин))))))

Larisa. S

)) понятно.

Александр Ольховатов

почему фантастика? Когда рядом тоже любящая, ответственная и надежная женщина

Larisa. S

)) понятно.

Игорь Леванов

Сам такой и такую же хочу,а фантастику художественную и в кино люблю.... 🙂

Larisa. S

))) понятно.

Игорь Леванов

А вы фантастику любите? 🙂

Larisa. S

)) люблю.

Игорь Леванов

Это радует,есть едино мышленники... 🙂

Larisa. S

Возможно..))

Игорь Леванов

Будем искать.... 🙂

Сергей Селезнёв

высокая планка -не каждый сокил сможет поднятся на такую высоту...

Larisa. S

до середины то не каждый...потому и фантастика...))

Сергей Селезнёв

хорошо быть хорошим для хороших 🙂

Larisa. S

)) хорошо