Азазель Люциферович

Милые. Вы определитесь. А то не понятно, то ли вы по субботам "КАГОР" пьете, то ли ноздри пудрите по жизни?Метаитесь от Бога<->Черту? ]?

Ответы
Woman Rud

пятница была 12,а суббота 13 - значит "Кагор" и Бог на сегодня!!!

Азазель Люциферович

Ох! Какая "куртизанка"..))... 😄.. И нашим, и вашим...

Woman Rud

просто логически мыслю - раз нет чертовщины,значит ,божий день!!!

Ел
Елена

Пудрим ноздри. Определились. 😄

Азазель Люциферович

С Вами то понятно..)).. Вы давно у меня на карандаше..)))... 😄 😄 😄

Ел
Елена

О как! Будем знать.