Tony † Ae 😈

Какое фантастическое существо Вы бы хотели повстречать и почему?)

−1
Ответы
Лола Ололоева

В "сверхъестественном" были существа "Пиштаку", они вводили людей в гипнотический сон и через небольшие отверстия в коже выкачивали жир, так они питались. Я могла бы прокормить целую семью этих монстриков.

Лола Ололоева

Ну как.. 21 год назад было норм.

Tony † Ae 😈

Ну это очень давно, судя по фото, Вы тогда совсем ребёнком были) Откуда тогда уверенность, что шарм с весом не уйдёт?)

Лола Ололоева

Да и фиг с ним даже если уйдет

Tony † Ae 😈

Хммм) странности, настолько не нравится?)

Лола Ололоева

Настолько ленивая

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Восточно-азиатского дракона (не важно, китайского, корейского или японского).
Драконов всех люблю, но эти безопаснее, в отличие от западных.

Tony † Ae 😈

Интересный вариант) Знаете, чего хотите)

Ва
Варвара

Змея Горыныча! Три головы.... завораживает. Хочу на тройное пламя посмотреть!

Ва
Варвара

Да, я смелая!

Tony † Ae 😈

Смелость как у безумного учёного)

Ва
Варвара

А потом я с ним подружусь и он меня будет катать на своей спине! И испепелять всех, кто мне захочет причинить вред.
Во как!)

Tony † Ae 😈

Далеко идущие планы у Вас))

Ва
Варвара

Живем один раз!

Ѻлегъ

🖼
потому, что симуран мой тотем

Николай Балакирев

И такой даже бывает?) волк с крыльями!

Ѻлегъ

да, Николай. симуран – земное воплощение Бога Семаргла

Adeptus Vaasc

Бога\лучше Богиню, пара вопросов отпала бы сразу, да и так, попиздеть 🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чебурашку! Добрый, милый, прекрасный друг будет для моих детей. . 😇

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное эльфа😊 и дракона..но дракона издалека просто увидеть 🤪

Tony † Ae 😈

Не Леголасу около 500 лет, а вот Галадриеэль да, старушка)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они были скорее всего из одного!! Логоваз был лесной эльф, а электродрель они встретили в лесу !!!

Tony † Ae 😈

Не был он Лесным эльфом, он из сумрачных, просто жил среди лесных, но это не племена) Он был из племени Синдар)) Галадриэль не из лесных, она просто стала ими править после смерти их владыки из-за своего статуса, при этом она из племени Нолдор)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не говорит ли это о том, что Вы читали Сильмариллион?😊

Tony † Ae 😈

Был такой грешок в детстве))

Liên Xô

Настоящую истиннуюженщину, хоть одним глазком на неё посмотреть.

Tony † Ae 😈

Что она из себя представляет в Вашем понимании?

Liên Xô

Это скорее Ангел, а не женщина.

Мудрый Каа

Настоящего мужчину. Хоть краем глаза поглядеть на этот экспонат

Ту
Тутя

Я думаю надо для начала его выдумать, чтоб мне понравилось😁

Ту
Тутя

Хотя вспомнила. Дракона удачи к примеру🤔

Tony † Ae 😈

В таком случае вопрос, почему его и каким Вы его представляете?

Ту
Тутя

Он из фильма " Бесконечная история". Белый такой, пушистый с чешуёй и морда похожа на собаку. Он приносит удачу и на нем можно полетать). А еще он умеет разговаривать)

Tony † Ae 😈

Не смотрел этот фильм)) Но описать у Вас получилось вполне хорошо!) В общем Вам хочется на нем покататься и поболтать, хах что ещё нужно девушке)

In
Ingritis

Джина из лампы, что три желания исполнил. А больше и не надо!

Александр Жданов

адекватную женщину. Чтобы жить спокойно и счастливо.

Ле
Легенда

Фантастические очень навороченые. Лучше сказочные.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надёжного мужчину 😁посмотреть на него хотя бы 🤣

Tony † Ae 😈

Похоже частое женское желание, чтож вас постоянно огорчают мужчины)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот такие вы 🤷‍♀️😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наверное не все 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и не стремилась 😂

Вадим

Слонопотама...С детства интересно.Или тянитолкая!

Людмила Егорова

Золотую рыбку. Вопрос "почему?" здесь уже лишний.

Ум
Умка

Золотую рыбку, чтобы выполнила мои 3 желания

Татьяна Писаревская

А можно летающую кошку и с рыбьим хвостом

Tony † Ae 😈

Какая Вы кровожадная женщина))

Татьяна Писаревская

Ну это только одна из опций, пусть у нее будет ещё хороший музыкальный слух и голос

Татьяна Писаревская

Была бы первой кошкой которая наконец исполнила бы арию Россини "Кошки"

Tony † Ae 😈

Хах, а вы знаете толк в развлечениях)

Татьяна Писаревская

Просто вся ария состоит из мауканья

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Пожалуй не буду отвечать... Не знаю кто вы!

Сигизмунд.

Честного человека! Просто любопытно...))

Сигизмунд.

Ты фантастичная не спорю🙂 Но припиздеть то тоже можешь🤣

Оп
Опия

Когда я тебе хоть раз насвистела? чё врешь то?

Сигизмунд.

Вру🤷‍♂️ Так Я жеж не фантастичен🙂