Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне нравятся все, кто тут радеет за реальное общение! ) А вы то тут зачем? Почему не в реале то?

Ответы · страница 3
Кирилл Барышников

Иногда , захожу когда приходит оповещение) чу чуть посижу и всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я здесь частенько.

Кирилл Барышников

Это понятно, а по какой причине?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне тут нравится. Здесь интересные люди, с которыми в жизни я никогда бы не встретилась.

Ан
Антонина

что бы заглушить боль потери мужа и страшной болезни доченьки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печально.

Ан
Антонина

отчаяние........ страх....боль....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Желаю вам поскорее отправится и встать на ноги. И здоровья, всех благ!

[A
[Darya Alekseevna]

Почемучка какая! Любопытной Варваре - на базаре нос оторвали)))

Юрубчен Юра

где ж времени и редств взять из сибири с питерцами пообщаться

Николай Иванов

да на хрен эти реальные люди нужны с их реальными проблемами

Николай Куртеев

Типа с елкой пообщаться или с зеркалом-- как-то желания нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну за то я вижу,если чел ведет себя со всеми по разному. Или каждой пишет одни и те же комплименты и подкатывает к любой.

Николай Куртеев

Эт камешек в мой огород?😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я вас практически не знаю. Это обобщенно-собирательный образ.)))

Николай Куртеев

Да понятно, сделали из меня -- трансформер--шутка🌺🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.))

Иван Лебедев

реализма наверно маловато , да и по роже никто не треснет )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично! )

Александр

Так далеко ведь многие можно было бы и в реале пообщаться

Arhangelblaicke

Потому,что выходя на улице,поняли что все в Спрашивалке))

Фома И Псих

Мне интересно отвечать и интереснны вопросы общения нет

Владимир В. Иванов

))))))))) смешит почитать какие вопросы такие и ответы)))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Истерика, это заметно.

Владимир В. Иванов

))) будь(те) покойны))))))) сегодня ж Рождество))) Вам ток добра))))

За
Забава

я бы с удовольствием, так не отпустят - работы много 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.))

Марина

Отдыхаю от реала. В нём слишком много общения за день.

Сергей

Вот вот .да потому что фиг Каво вытащишь все домашние

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? Всё закономерно. Сейчас не знакомятся на улице.потому что много аферюг и маньяков разного рода. А с монитора ничего не грозит. Одни плюсы.

Сергей

Ну прям с монитора как раз и разводят )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На что? каждый сам выбирает,вестись ему или нет.

Сергей

Вот я так думаю нужно встретится и поговорить потом ты поймеш это то или нет я так одежду выбираю )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не интересно.

Ол
Олег

..потому шо я виртуальный по ночам ..утро я опять реал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

Андрей

Ратуем за легализацию искусственного интеллекта....)

Серж

живу то я в реале,а хочется многостороннего общения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста!

Леонид ~Dragon~

ахахахахаа вот-вот)))сам удивляюсь таким постоянно)

Леонид ~Dragon~

простите если это вас задело как-то!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не обиделись. Сейчас праздник и все выпивши в интернете. Так что, спишем на это.

Леонид ~Dragon~

Не вариант,я не пью спиртного вообще)))мне и без спиртного хорошо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ощущение такое, как будто выпили. Сразу было, как только ответили на этот вопрос.

Леонид ~Dragon~

да ну,не правда)вам просто так показалось))ой,не ваш слон пошёл вон там?)

Дэн

Там весьма поганенько в 6:45 утра. Я лучше пока здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.)

Серега Иванов

В реале просто то некоторые никому не нужны сейчас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто никто не трогает , и еды надо меньше. Меньше придурочной родни, их проблем и всякие там ещё загоны, которые надо исполнять по статусу. Да провались это.

Серега Иванов

Ну ты конечно можно чиркнула отборного отстоя! Но это конечно не совсем так. Все эти проблемы мы легко решаем, Я очень много времени в своей жизни потратил на то чтобы обучиться и решать эти проблемы самостоятельно. А в концовке ты становишься просто объектом который решает вопросы, как личность тебя просто уже не видят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какой отстой? Я смотрю на подруг.у всех одно и то же. Как под копирку.

Серега Иванов

Это совсем Неудивительно. К жизнь идёт в основном по спирали. Бытовуха выедает отношения, Я в нашей жизни мало у кого осталось места то для глубоких чувств и романтики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По кругу. )Но если не делать косяков.