Михаил Серединин

пятый айфон за секас - да или нет?

Ответы
??? Нина ??? Алексаева

Нет. Но с такими задатками, я думаю, "секас" вам рано или поздно обеспечен будет, причем совершенно бесплатный))

Татьяна Краснощекова

секс должен быть бесплатным,по взаимной симпатии,как минимум,ну а если айфрн просто в подарок,почему бы и нет?

Арвен Из Эльфов Я

у меня есть 4 айфон он мне надоел до чертиков,и не горю желанием приобретать пятый так что ответ:нет спасибо)))

Анна Алеутдинова

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Антонина Сорокина

(:слышь,кончай предлагать..Не съедобный он,несъедобный!а впереди зима :)(:

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

иди на трассу...ну или позвони в фирму досуга....спроси там,мож поменяют....

Sv
Svetlana.

мне по барабану пятый айфон...необязательно ,секс можно и без него...

Юля Киреева (Н.новгород)

Фу-фу- фу, Михаил!!! Даже фото не хочется смотреть!!!! Всё так плохо?

Лори

ай фон - " я телефон "...меня мой самсунг старенький устраивает

Олег В

Вы блядей ищите!? Дешевле по телефону заказат. Тут дети сидят

Николай Черкасов

если только с девушкой но он мне не нужен это только предлог

Игорь Шевченко

🙂 спроси у тех кому он нужен... мне он по-барабану даже даром!

Наталья Августовская

вай ... какой такой с е к а с - шмекас ... не видишь - ми кушаем ))

Алишер Халходжаев

получать материальные блага за секас - проституция

Nika Buta

Нет я не обменый пункт,не продаюсь и не покупаюсь...

Весна Красна

канешна - Да 😉. есть такие, которые ответили - нет?

Света Копий

пффф, да я себе сама куплю))) и то он уже устарел))

Дмитрий Пачин

На хер, Айфон! Если хороша баба - то и я за него!

Алена Шанибова

У Вас секаса не хватит чтобы его отработать.

Расих Шакиров

за денги дешевле будет;на конец не помаешь