Не Афродита...

вы пьёте кофе, когда едете с работы? (я пью. покупаю большой стаканище капучино с корицей и кайфую)

Ответы
Юрий Юрченко

Я рад за вас. Хорошо, что человек нашел то, от чего получает удовольствие. Главное, чтобы никому не мешать.

Alex Thunders

и на работе даже кофе не пью. И чай )) с утра только перед работой кружку чая ))

Галина А.

А я пью когда приезжаю на работу. Капаю туда немного коньяка и кайфую)))

Светлана Никитина

А я за рулем,мне красить губы,пилить ногти и пить кофе неудобно сразу)

Не Афродита...

а если через трубочку? 😄

Светлана Никитина

А чем держать то?Стесняюсь сказать вы представляете себе реакцию участников движения на стаканище между мои 4-ым номером?!Нее,это создание аварийной ситуации)))))))))

Не Афродита...

смеюсь!!!! вы весёлая!!!! здОрово!!!! хорошего вам вечера!!!!

Светлана Никитина

Спасиибо..и Вам))

Ан
Антон

Много кофе вредно, а каждый день так и тем более

Ольга Топоркова

Нет, у меня по работа рядом и кофе не пью.

Геннадий Митрофанов

Я не пью кофе. На вкус и на цвет....

Орзу Шокаримов

я пью только вади)))

Не Афродита...

а что это такое?

Орзу Шокаримов

обычная питьевая вода)))

Юра Ласковец

сам варю

Не Афродита...

дома я тоже варю