Ольга Бахиркина

Какую еду,кроме шашлыка,можете приготовить на углях костра?

Ответы · страница 3
Алексей Николаевич

многое: пирог-рыбник, лепешки, картошку печеную, запеченную рыбу ...

Елена Галкина

Картошку запечь луковицы с братом пекли, сосиски и хлеб закоптить

Михаил Денисенков Смоленск

Любую..., ставь сковороду на угли и фантазируй, пока не остыло...***;)

Андрей О

Лаваш с сыром и зеленью, картофель печеный с сыром, да еще полно...

Виктор Астраханцев

Лучше это наверно сделаете Вы сами и вместе потрапезничаем окей

Ольга Бахиркина

Точно говорят.что кончились мужчины.

Виктор Астраханцев

Чуть чуть не так.Настоящие мужчины в узком кругу этим занимаются

Ольга Бахиркина

настоящему мужчине диаметр круга не помеха,без обиды.

Юрий Ошурков

Ах, картошка - объеденье, -денье,денье,денье, серый пепел и зола!

Андрей

На углях так же варят кашу,запекают рыбу и конечно жарят мясо..

Анатолий Светлица

РЫБУ, КАРТОШКУ И ДРУГИЕ ОВОЩИ, ГРИБЫ, ХЛЕБУШЕК, СОСИСКИ И ПР.))

Валерий Попов

Рыбку например, даже повкуснее любого шашлыка получается !)

Владимир Астахов

Жаренные баклажаны, помидоры, грибы , болгарский перец и др.

Евгений Пудовкин

Рыбу,овощи запечённые( Сладкий перец,баклажаны). Объедение

Александр Грунский

хлеб рыба картофель все что можно обмазать глиной и запечь

Олег Залыгин

Ольга.....когда любимая будет напротив...То я и боршь сварю...

Pavel Boykov

Картошку за печь, рыбу в глине за коптить, всё что угодно!!!!

Алексей Бычков

Сегодня достану книгу по кулинарии прочитал и вам отвечу!

Яруллин Фарид

печеную картошку, обугленные макароны, вареные помидоры

Belich Roman

любую... Мне все равно... Но я ведь не повар для других... ;-))

Эсма

Картошку, кабачки, баклажаны, бутифару

Belich Roman

;-))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно сосиски еще жарят да картошку пекут внутри 😄

Роман Селегей

Шашлык, мясные стейки, рыба, картошка шпигованная салом

Александр Мизерный

Печеные овощи (в честности, картошка), крылышки, ...........