Гудвин

а давай те по частушкам....Старик старуху разлюбил,
Молодую полюбил.
Это не чудачество,
А борьба за качество!

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

у соседа за забором!! грохнуло неслабо!! это ночью взарвалася !! надувная баба !!

Гудвин

Это правда, это правда,
Эта правда сущая.
Пусть сама я небольшая,
А п…а большущая!

Чеширский Кот

сидит вася на заборе! мочит письку в ацетоне !! химия химияяя !! писька стала синяя

Гудвин

Я у тёщи под окошком
Похожу, да попляшу.
Полюбуйся, тёща-б…ь,
Что могёт твой милый зять!

Ол
Ольга

Гармонист,гармонист,положи меня под низ. А я сбоку посмотрю,хорошо ли я лежу!!!!

Ол
Ольга

Как на Рочевском мосту девки мерили 3,14...у. Растянули на аршин,чтобы не было морщин.....

Гудвин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Realistka

Я приехала в колхоз имени Мичурина. Так и знала: нае-----т, словно сердце чуяло.

Гудвин

Будем жить таким манером:
Обобьем п…ду фанером.
Вставим раму и стекло -
Будет чисто и светло

Ирина Шенсой

Ох мил, ты мой мил, голубые глазки. Не видать мне от тебя не любви, ни ласки....

Гудвин

Мне сегодня между ног
Как-то очень весело.
Это милка мне на х…
Бубенцы навесила!

Ирина Шенсой

Полюбила лейтенанта и майора хочется, потому что у майора по полу волочится....

Ирина Шенсой

Не смотри ты на меня. А смотри на серьги. Мне их Путин подарил за мои же деньги.

Гудвин

Горбачев чечетку пляшет,
А Щербицкий гопака -
Загубили Украину
Два веселых мудака.

Ирина Шенсой

Это точно. Загубили. Такую красивую и весёлую.....

Та
Тамара

Я - невеста хоть куда, Да плохо одета... Никто замуж не берёт девушку за это...

Гудвин

На горе стоит автобус,
Тот автобус без колес.
Всю резину на гондоны
Растащила молодежь.

Гудвин

В нашем саде, в самом заде
Вся трава примятая.
То не лошадь, не корова,
То любовь проклятая.

Гудвин

Тетя Надя шутки ради
Ильичу давала сзади.
Так и вышел тот трактат -
"Шаг вперед и два назад".

Светлана Бульская

Коля,откуда столько пошлости?

Гудвин

Как у нашего Мирона
На х… сидит ворона.
Как ворона запоет,
У Мирона х… встает.

Светлана Бульская

((Ты в ударе?Что случилось?

Гудвин

Я поехала на БАМ,
Котлован копала.
Если б не моя п…а,
С голоду б пропала.

Ел
Елена

Молодуха старику наставила рожки!У дедули не стоит ,так пошла к Сережке!))))

Ирина Дунаева

А я иду, иду, собаки лают на пруду, что ж вы с..ки лаете , вы ж меня не знаете

Гудвин

Попросила я "Победу" -
он послал меня к медведУ.
А за "Рено" или "Пежо"
Отослал бы прямо в Жо...!!!!

Людмила Петрова

эх дед бабку завернул в тряпку ,,,, поливал её водой что бы была молодой ,,,,

Татьяна Перепелова

Как дед бабку завернул в тряпку, поливал ее водой, чтобы стала молодой!

Василина Дворцова

Старику и плюс,и бонус,и старухе не в печаль,всё равно в постели минус,

Гудвин

Раз Иваныч невзначай
Сунул х.. в английский чай.
В тот же миг все стало новым:
Х.. — английским, чай — х….м!

Гудвин

Отдалась интеллигенту
Прямо на завалинке.
Пенис, девки, — это х..,
Только очень маленький.

Гудвин

Заказала в Интернете
Фаллос очень дешево.
А по почте х.. прислали —
Ничего хорошего!

Елена Островская

В борьбе такой один изъян....Образчиком ....-Джигарханян ! 😁😁😁😁

Елена Островская

Какая прелесть этот огород! Такой неординарный он рождает корнеплод !😀

Гудвин

Раньше были времена,
А теперь – мгновения.
Раньше х… столбом стоял,
А теперь – давление.

Елена Островская

Вы хоть чуток себя поберегите ....Давление сбейте.И слегка поспите!

Гудвин

Я не знаю, как у вас,
А у нас на Пресне
Два врача в п…у глядели,
Распевали песни.

Larisa Larisa

старый конь..борозды не вспашет...а уж про качество вообще промолчу....

Гудвин

что вы все всерьез принимаете

Агнешка

Старика не хватило на качество и получилось сплошное чудачество!

Агнешка

И то хорошо

Гудвин

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Агнешка

Спасибо, очень смешные частушки.Я в детстве какие-то знала,а сейчас уже и не помню.Умирающий жанр

Агнешка

Это часть нашего русского фольклора, хорошо что есть люди которые не забывают,хоть и матерные

Гудвин

есть такие....зато от души

Елена Лепская

как у нашего забора два подкидыша лежат, одному лет 48, а другому 60

Елена Лепская

У Ванюши, маво мужа, треугольна голова, каку шапку не наденет, то велика, то мала

Гудвин

Мы под деревом сидели,
Я нюхала акацию,
А милок изображал
Под юбкою прострацию.

Елена Лепская

моя милка-дурочка на печке заблудилася. обняла мешок с мукой и в него влюбилася

Гудвин

Меня милый провожал
Ельничком-березничком
Раза три я подымала
Юбочку с передничком. будет желание,то я буду после 21-00

Гудвин

🙂 👍 🌹

Галина Марунич

вот в pеке nлывет мyжик из села Кyкyева , нyи ладно , что не я его.........

Галина Коровина

Опа, да опа белая ограда, а соседу дали в морду, так ему и надо.

Галина Коровина

Я любил тебя на крыше в сорок градусный мороз, яйца инеем покрылись Х....стоит как дед мороз.

Гудвин

Время сдвинули на час,
Суета на глобусе.
Раньше х… стоял в постели,
А теперь – в автобусе.

Галина Коровина

😀 Миш мой Миш, тебе не как не угодишь, то велика, то мала, то кудрява, то гола.

Гудвин

Тискал деву Анатолий
На бульваре на Тверском.
Но е…ть не соизволил:
Слишком мало был знаком.

Галина Коровина

😀 😉 Попели, поплясали пора и в кровать. Спокойной ночи.

Estrella

Это так, да это так, потому что *дед - *мудак!!!? 🤔💅😁

Гудвин

😆 😆 😆 😆

ОК
Оля Кергатова

дура. дура я проклятая, у него четыре дурв, а я дура пятая...

Гудвин

😜 👍

Владимир

Женщина никогда не променяет Свежий на Солёный Огурец!)))

Сергей Кузнецов

как из нашего села до села кукуево по реке плывет топор