Елизавета Коновалова

Какое последнее ваше чудачество?

Ответы
Михтар Каграманян

познакомился на сайте ,ФОТОСТРАНА НАЗЫВАЛСЯ , с женщиной ,после общения где то с месяц она так культурно напросилась в гости я культурно не смог отказать , все бы ничего ,но Вы ведь спросите в чем же чудачество , Я НЕ ВИДЕЛ С КЕМ ИМЕЮ ДЕЛО ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ ЕЕ ВОЗЛЕ ДОМА КОГДА ОНА ВЫШЛА ИЗ ТАКСИ ))))))))))))))))))))

Aleksandr Antonenok

ну в общем я такой просыпаюсь в доме тишина ,а жена посуду моет )))) ну я такой с зади подкрался тихо 🙂 и такой ААААА!!!! ))))))))) капец она метаться по кухне начала )) правда я потом люлей выгреб от неё ))))

Николай Запевалов

Играл на аккордеоне на свадьбе племянницы! Уже полгода прошло, а гости до сих пор в шоке, такого веселья говорят не слышали и не видели! Думаю, действительно было здорово!

Елизавета Коновалова

Думаю свадьба вообще удалась

Изгоняюбесовлаем

Соседу участок покосил немного, в мангальчике огонёк развёл и бутылок парочку пустых бросил. Он выходной один не приезжал))) вот он суетился)

St

))) Я заценила... блин, жаль нельзя так никого разыграть...))

Изгоняюбесовлаем

Было бы желание)))

St

)) Но на заметку взяла...)))

Елизавета Коновалова

вот все и посмеялись славненько😜

Виктор Маркелов

Запирание дверей между вагонами в электричке. Было весьма забавно смотреть, как сами контролёры бегают из вагона в вагон по платформе...

Арман Шулаков

в телефоне друга изменил свое имя, оставив номер, на beeline, потом посылал ему не однократно смс о получении подарков, единиц и прочее

Виктор Олейников

Я вообще люблю чудачить, поэтому мне трудно вспомнить последнее. Это когда я принёс на даче друшлак жене для полива цветов.

Виктор Олейников

Без чудачества всегда скучно.

Владимир Ефимов

Когда ты волшебник, - не замечаешь какое чудо совершил в крайнем случае, ибо последнего не будет, если ты волщебник...

Км Спорт Склад ...

Заболела,напугала детей и мужа.Выздоровела через три дня,а они до сих пор в себя не придут

Елизавета Коновалова

Представляю как болела🤔

Км Спорт Склад ...

Да,просто нога опухла и посинела.День не могла ходитиь .Никто не знает ,что было,(тромбофлибит исключили).Бегаю как спринтер. А,они трясутся.Денег заплатили почти десятку,диагноза нет,послала к чёрту .Болеть некогда. Врачи пытались уговорить,что упала , ,подвернула и не верили ,что нет,поверили травмотологу,когда сказал не моё

Елизавета Коновалова

Может сосуд лопнул и похоже не один. Да что гадать. Беречь себя надо , дорогая!

Км Спорт Склад ...

спасибо большое. Это просто организм мне подлянку подстроил

Руслан Бондарь

удачно проведенная операция по ликвидации террориста Беслера на окраине Горловки

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

На спор друзьям показала приём самообороны на друге, и он неловко на меня упал ;))

Елизавета Коновалова

надеюсь понравилось обоим😉

Юрий Трущенков

Кот на парашюте . Правда , это было давно . Больше чудить не приходилось .

Юрий Трущенков

У кота - то , как раз , всё было серьёзно ...

Ризагуль Аранбекова

Я каждый день чудю! Последний раз крышку от заварника "закрыла" чайник)))

Елизавета Коновалова

Нда, и мне это не чуждо😀

Звездочет Дальнобой Торонто

а позавчера разговаривал с крымскими полицаями ох они и бесновались

Ви
Вика

Все еще впереди! Последнее было вчера! Отмечали последний звонок!

Елизавета Коновалова

Аяяй! А как же жизнь надо прожить, чтобы не было больно...😁

Ви
Вика

К сожалению больно бывает! НООООО! Выздоровление всегда проходит через боль! Душу лечить труднее, ее зеленкой не зальешь!

Елизавета Коновалова

Ничего себе ответик, прямо Нобелевский! Да вот хочется что-то учудить, а что не знаю. Пытаюсь у кого-нибудь что-то сплагиатить😇

Ви
Вика

Побежала за премией!😅 И что тут плагиатить! Оно само приходит- Это чудилово!

Ли
Лилу

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️лучше не вспоминать

Елизавета Коновалова

Значит все было ОК! Есть что вспомнить!

Ли
Лилу

напомнили 😂

Улугбек

Вообще-то я - не чудак, а обыкновенный лох из прошедшего века...

Виктор Коновалов

...))Почему - последнее?...ВСЕГДА!...)) В этом же прелесть бытия!...))

Елизавета Коновалова

А ведь верно

Виктор Коновалов

...А то!..))

Зиннур (Октябрьский)

Слухи о моей кончине были сильно преувеличены. Марк Твен

Зиннур (Октябрьский)

Все равно и сейчас паровые машины в порядке 😁 🌹!?

Владимир Ушаков

Прыжок из взлетающего самолета (славо богу не поломался)

Елизавета Коновалова

Ничего ж себе! И кто не поломался?😂

Владимир Ушаков

Я конечно. А если самолет, то и не писал бы...😀