Галина Колистратова

бывает любовь с первого взгляда?

Ответы
Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Levon Vardazaryan

Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании, Все, что после нее - плохо отредактированные романы.
Роскошь - это естественная потребность души. Не блажь, не перебор, а потребность в гармонии между всегда более богатым внутренным миром и ограниченными возможностями внешнего. Она, это гармония, возможна, когда, однако, ни один из этих миров не изнасилован в угоду другому. Потому роскошь в соседстве с нищетой и страданиями - это уродство еще больше, чем сама нищета.

Fuad

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души.

Юрий Мышковский

всякое в жизни бывает...

Наталья Филиппова

соглашусь с тобой,Юрий,меня муж полюбил с первого взгляда,прожили 35 лет душа в душу

Юрий Мышковский

Многое зависит от мудрости женщины и ... темперамента мужчины...

Наталья Филиппова

и темперамента женщины тоже

Юрий Мышковский

нет... темперамент чаще только мешает... я имею ввиду сильно активный темперамент, он провоцирует несдержанность...

Наталья Филиппова

соглашусь

Вероника Петракова

нет, я в это не верю! ну как можно полюбить человека с первого взгляда, с ним нужно общаться, узнавать, понимать его отношение к тебе, а уж потом любить....нужно очень много чего пережить вместе,чтобы потом сказать,что ты действительно любишь этого человека.

Сергей Мурзин

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и
настойчивого ухаживания. Любовь — это плод духовной близости, и,
если близость не возникает через секунду,она не возникнет ни через года,
ни через поколения. Д. Х. Джебран

Albina Miss

я думаю, что это МИФ. и не более. к тому же в наше время уже все потеряли свойство любить. думаю, что это огромная симпатия, а мы думаем любовь. главное смотреть на поступки!!!!! а что можно увидеть только с первого взгляда.......

Ma
Malikhaibulin

бывает! Я на первом курсе, ехали с сельхозработ, автобус остановился в одном поселке, влюбился в гречанку ,продававшую шашлык!... нас с трудом растащили ее сестра , водитель автобуса и пассажиры пришедшие ему на помощь...

Игорь Туманов

да что же вас женщин этот вопрос так интересует?!а с какого же тогда взгляда она бывает? или во второй раз вы решитесь взглянуть просто так? именно потому и посмотрите второй раз, что первый зацепил!

Антон Першин

Конечно бывает. Но она самая и ошибочная. Самая долгая и вечная любовь и не только за красоту, а в общении и поведении человека. Если человек красив и не грамотен то он отталкивает от себя.

Александр Щербаков

бывает начало любви с первого взгляда , а затем , в течении времени всех остальных взглядов , вздохов и прикосновений , любовь может окрепнуть в человеке , а может и умереть в его сердце .

Татьяна Максимова

Не знаю. Не встречала. Страсть да, но вот любовь))) мне кажется любовь это что то такое, что приходит со временем после трансформации других чувств( симпатия, страсть, влюбленность)

Kirill Mikheev

симпатия может возникнуть,а в любовь с первого взгляда не верю,не встречал таких людей.думаю,это идеализация экзальтированными личностями,чтобы подчеркнуть свою уникальность.

Марина Максимова

бывает, но ее лучше трактовать вначале, как увлечение человеком, чтобы не было так больно, если он еще не уверен, та ли вы или не та (мужчины народ увлекаются всем, что шевелиться)

Владимир Чернышев

я думаю, что с первого взгляда может быть только присерно такая последовательность : интерес ;
желание ;
страсть. А любовь, любовь приходит позже, когда страсть уляжется.....

Танча

Бывает,Это что то внутри екает,мое.Это что то в области.Браки на небесах.Т.евсе наши встречи уже запланированы свыше,поэтому и возникает такое чувство окрыленности

Vladimir Vikhotsev

ЕСТЬ!.. больше того!. Лично знаком с парой которая 25 лет вместе, он встретил её на улице .. всю жизнь был только с ней и даже теперь признается, что боится её потерять

Сергей Ильин

Нет, бывает влюбленность. Бывает судьба, когда люди сходятся с первого раза и живут всю жизнь. Но там ни грамма любви. Просто так задумал тот, кто сидит наверху.

Не Гламурный)))

бывает!!! но мне она врядле дана!!! я долго влюбляюсь!!! уже раз сильно пожалел!!! да поздно уже локти кусать!!! вроде улеглось!!!! встреча покажет!!!

***сердце Леди***

канешно бывает,у меня она есть,с первого взгляда и на всего,23года в месте,и я люблю своего любимого как в первый раз,любите и будьте любимы 🙂

Валерий Данилович Иовлев

И со второго, и с третьего бывает, и с какого не посмотришь - вот уж она - катит к тебе в глаза! Это ведь про неё: любовь зла - полюбишь и козла!