⚛А
⚛Алиса⚛

🖼 А Ваше руководство, что Вам обещает, в это не лёгкое время?))

Ответы
Александр Манецкий

Директор конторы подчиненному:
- Ну все, с меня хватит! Вы уволены!
- Уволен? А я считал, что рабов продают!

Юра Робинзон

Нет, ну надо ж так! Потом узнаю, как картинку вставила... Дай досмеяться!, Алиса...
Просто умница третья!

⚛А
⚛Алиса⚛

Находите картинку в интернете, наводите на неё курсор мышки, кликнете правой кнопочкой - копировать ссылку и вставляете в окно комментов, или вопросов.

Юра Робинзон

Спасибо, Алиса. Не скажи никому. 14 лет в КОМПе без Инет'а - "Лошара" позорный! Премного Благодарен!

Сергей

передаю, разъяснения вышестоящего руководства 😂 своим подчиненным, что премия будет овощами 😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂👍

⚛А
⚛Алиса⚛

Что обещал, тем и запасались))))

Сергей

😂😂😂😂 время открывать сексшоп

⚛А
⚛Алиса⚛

С овощами???

Сергей

ага, торговать тем сортом 😂

Х)
Хищница )))

Алис мы случайно не в одной организации работаем а?)))))))))))) один в один нам так же шеф сказал)))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

)))) да уж, это у них сговор!

Х)
Хищница )))

плятут сети хады))))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

А прибыль капает ежемесячно!)

Х)
Хищница )))

но почему то мимо нашего кармана....

⚛А
⚛Алиса⚛

Естестнно!

Людмила Пухомелина

У нашего любимое выражение: "ВСЕ БУДЕТ- ХОРОШО!" А. когда это хорошо настанет- неизвестно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Аналогично, мне лично обещал в этом сентябре - все наладится, подожди....и ничего не изменилось

Людмила Пухомелина

Нас, уже пол года обещаниями кормит.

Юлия Брысенкова

Что мне моё начальник только не обещал, так и не исполнил. Учитывая, чтотон мой дядя

Cherry Cherry

Мой начальник выполняет обещания и выписывал довольно неплохие премии)

⚛А
⚛Алиса⚛

Было и у нас такое

Георгий

А нам просто говорят незаменимых нет,остались одни незамененные))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж!

Crazy Snowman

)) Как Батька в свое время выдал: "Жить будем плохо, но недолго!" 😉

Crazy Snowman

)))

Андрей Морозов

Он видимо сам по магазинам не ходит,хрен весьма дорогой продукт!

⚛А
⚛Алиса⚛

В наших краях, нет)

Андрей Морозов

Тем более

Граф Мрякула Трансмурлямский

Лееарство от стресса - пропиздон. Принимать каждый час

Валентин Чиндин

стабильность не платили не платим и не будем платить

⚛А
⚛Алиса⚛

Нам платили.....теперь вспоминаем)

Кот Горный Пик.

у меня его нет,мною заправляет лишь рукоблудство

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Де
Дед'уктор

Отмалчивается. Оно само ничего не знает.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж....а кто тогда знает

Де
Дед'уктор

Все говорят, что "Путин его знает"

⚛А
⚛Алиса⚛

Мммммм..... ну да- ну да)))

Ник Ци

Сам руководитель. Не обижаю работников.

Макс .

Возьмите наработу.

Мир

Многое...вот еще и выполняло бы обещания

⚛А
⚛Алиса⚛

о, да))

Ke
Keeper

"Держись, как сам можешь".©️😎

⚛А
⚛Алиса⚛

Логично)

Ke
Keeper

"Спрашивает, как это отразится на её зарплате?" - "Скажи ей: зарплата - не зеркало, в ней ничё не отражается. Так сказал Ким Ир Сен!" ©️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё самое, ЛУЧШЕЕ.))))))НО ТОЛЬКО, ВСЁ.

А. А.

А на полочке ассортимент хренов? ???

⚛А
⚛Алиса⚛

А я что, не люди?))

А. А.

Да красивым в сто раз легче живется ))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вам, так кажется, поверьте.

А. А.

Ой.... что я не знаю что и как я делаю для красивых женщин....

⚛А
⚛Алиса⚛

Все люди разные.

Eduard Burmak

хххххххххххххххххххххххххххххх