Долгожданная Даль

У вас правильные черты лица? Как понимаете?

Ответы
Язва Сибирская

Я знаю только одно что моя улыбка просто убийственная поэтому ей пользуюсь самым наглым образом

Язва Сибирская

Люди совершенно не любят думать и рассуждать именно поэтому придумали религию

Долгожданная Даль

Она тут не при делах

Язва Сибирская

Религия есть у каждого человека когда ты начинаешь с ним общаться вот и пытаешься разгадать и его ценности

Долгожданная Даль

Это психология

Язва Сибирская

Вся жизнь - это психология физико-химия А может быть даже анатомия я могу говорить это без остановки жизнь - это наше всё

Дмитрий Вахтин

Не как . Глаза ровно посредине черепа , ушные раковины на 2-4 см ниже середины . Продолжать ?

Долгожданная Даль

Неа. Хватит. Такое познание в анатомии

Валерий Воронов

Нет, я двухметровый , 120 кг. синеглазый и раскосый..Чалдон желтопупый

Ол
Олег

для словянина - правильные... негры может иначе это понимают...

Долгожданная Даль

Вы делите людей на рассы? Правильные черты считаются без кривостей, поломок и мутаций.

Ол
Олег

делю, да... меня в школе так учили... честности ради: нос у меня кривой немножко... (дела давно минувших дней)... и одно ухо немножко выше другого, это от рождения... такие вещи - частный случай... а чёрный или азиат - так сразу любой увидит...

Долгожданная Даль

Печально, что вас такому учат

Ол
Олег

а то не школа... я тупо во дворах вырос... а про ухи - так то ваще не моя история, таким родился...

Яду Хари

Понимание есть Абсолютная Истина, когда ей служат

Кы
Кысь

Неправильные. Хотя никак не понимаю)

Долгожданная Даль

Так не скажешь

Кы
Кысь

Вот и я не знаю как сказать)

~ Евгения ~

Пропорциональные (как минимум)

Читатель

Никогда этим не заморачивался

Parchemin

Многое сломано, даже на лице

Parchemin

Ага

Тина Тим

Нет.Далеко от правильных.

Zаиц Харофый

А кто правила установил?

Zаиц Харофый

Так кто правила установил?

Долгожданная Даль

Природа

Zаиц Харофый

Ну что за природа? Караси речные? Джамалунгма? Облака?

Долгожданная Даль

ДНК и...факторы. вдруг упал

Zаиц Харофый

Правила установили люди!! А кто их уполномочил устанавливать правила? Сами себя?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю .Может и нет

Раш

Индивидуальный я)

Дмитрий Каракозиди

А мне по барабану.

Ст
Старый

та неееее, кривой

Ст
Старый

который

Долгожданная Даль

О чем говорят глаза

Ст
Старый

мои? каждому свое

Долгожданная Даль

Я о вопросе😆. Просто шучу над смайликами

Ст
Старый

ОК

Ирина

Вроде правильные

Сергей Z

просто вижу ..да

Александр Дугинец

Нос большой!!!

Долгожданная Даль

Во как

Александр Дугинец

У каждого свои недостатки!!!😁

Долгожданная Даль

Верно

Долгожданная Даль

Спасибо

Евгений Во-Ин

думаю что нет

Адам Адамов

Даже не думал