Жена Тома***

Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так - все ночи напролет.

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Злость, амбиции, вседозволенность, искажённая действительность меняет людей. Они перестают друг друга понимать, перестают чувствовать, теряют способность любить. Чем дальше- тем сильнее проявляются эти качества, пока человек не превратится в бесчувственное бревно......

Юлия Коновалова

Интересное сравнение, хотя не понятно, почему только ночи? Т.е. тесное общение днем невозможно с Вашей точки зрения?

Жена Тома***

возможно, но ночью оно более тесное)))

Black Shadow

ну не правда )) если дикобраз мужик поумнее то он иголки то обстрижет )) а следом и женщина тоже

Жена Тома***

прекрасно))))

Александр Долгов

По мне, так это - бред. Значит не того дикобраза ищешь)

Валентина Дашунина

Со стороны смотреть, может быть, так оно и выглядит

Эльвира Хомякова

ИСТИНА!!!Хотя на дворе 21 ВЕК!!!Пора очнуться!!

Юрий

Вы где-то видели жмущихся дикообразов? :?

Станислав Третьяков

интересный взгляд на повседневность

Андрей Ермаков

Как то так... В каком аниме это было?)

Том С Кольцом

нуууууууууу дикобразируй тогда 😄

Tatiana Cojocaru

увы близость приносит боль

Артур Спиглазов

и зря они...колются....

Жена Тома***

зряяяяяяя

Артур Спиглазов

недобрые они...

Жена Тома***

колючие заразы))

Андрей Пашковский

извращенцы!

Жена Тома***

ага - садо мазо)

Ехидна Таежная

даааа

Лик@

не повезло))