Станислава Левицкая

Ну вот и началось..Хотят кандидата в президенты Надеждина,признать иноагентом,чтобы загнобить конкурента!!?

Ответы
Abstrakt User

А кто такой Надеждин?
В последнее время часто вижу эту фамилию.
Чем он замечательно, чего в жизни сделал?
PS Про интагента я понял, не возражаю. Просто хотелось бы знать, кто это?

Станислава Левицкая

Почитайте в инете...ничего особенного не представляет,но сам факт..

Abstrakt User

То есть вы не знаете?
В инете написано, что он хамелеон, приспособление, что ничего полезного в жизни не сделал.

Станислава Левицкая

А что полезного сделал нынешний президент?

Abstrakt User

Не о нём речь.
Кстати, я за него ни разу не голосовал, но и за Надеждин не хочу.
Продажный он какой-то.

Станислава Левицкая

Вот и я не буду..

Андрей Акбаров

шансы у Надеждина стать во главе России равны -01 %, просто человек решил попасть в список кандидатов, да не подмёл за собой грязный след

Евгений

у нас только один кандидат! да как вы посмели! немедленно бросьте! даже в конституции прописано! не сметь! к тому же он еще не помер!

Елена Корсикова

Так он еще не кандидат. Только подписи собирает, чтобы стать кандидатом. А за подписи платит тем, чем финансирует его запад.

Юрий (Челябинск)

Вы на полном серьёзе считаете что он смог бы составить конкуренцию??? Не знаю подробностей но причина точно не в этом.

Станислава Левицкая

Конкуренцию. бы не составил,но сам факт..

Юрий (Челябинск)

Не знаю подробностей но точно не за то что он кандидат. А перед законом все должны быть равны в том числе кандидаты. В супер демократичной Америке на главного претендента на президентское место тридцать три или больше уголовных дел , на Украине вообще выборы отменили патамушта свобода и демократия.

Вася Филькин

Это же нормальное дело. Вон в Америке Трамп в суды как на работу ходит... А здесь всего то иноагентом назначили.

Эд.влад. Михеев

Очень мудро, мадам. Глубокое предположение, имеющее половое значение.

Konstantin Leytan

Чего и следовало ожидать, путлер зачищает поляну перед "Выборами".

Слава Касьянов

А что, разве ещё не сняли? Обещали рассмотреть до первого!😅

Андрей Науменко

Или чтобы свап елбасы произошёл при почти 100%-м одобрямс?

*Елена Сергеевна*

А Надеждин от кого вообще? Просто не знаю кандидатов....

Владимир Жиров

И без него в списке кандидатов сплошные либералы.

До
Добер=Ман)

вы так и не поняли что кукловод один а кукл много

Rinat Famutdinov

Раньше были "Враги народа", сейчас - иноагенты...

Игорь

Да, испугались, что могут своего не протащить

Валерий Ким

Путин выбрал путь, Надеждин даст надежду..

Котик - Наркотик )))

Наоборот им нужен такой ручной конкурент

Фе
Феникс*

кто вообще такой, выдвиженец "дождя"⁉️😱

Дмитрий Каракозиди

Надеждин конкурент? Не смеши пожалуйста.

Станислава Левицкая

Не важно..не нужно ему мешать

Дмитрий Каракозиди

Так насчет иноагента решает суд.

Виктор В

Надеждин слишком толстый.
Не пролезет!