Билли Джоэл

Любовь, это взаимно и на долго, влюблённость разово перепихнуться?

Ответы
Галочка Махно

Любовь посылает Всевышний а нам же жочеться праздника вот и имей голый секс это ощущаешь в зрелом возрасте хочеться гармонии а она была а ты прощелкал

Анна Ведерникова

Влюбленнось это очень часто начало большой любви,ну а для морально психологически недоразаитых людей разово перипихнутся!!!

** Катерина **

А если один раз, потом еще раз, и так много много раз 😉... это любовь и влюблённость ?

** Катерина **

Не пойму Почему ?

Билли Джоэл

Вам уже не понять, не мне объюяснять...

** Катерина **

🤔 Ну вот ... придётся идти спать в непонятом настроении ...)

Билли Джоэл

Идите к пенсионерам, на свой уровень...

** Катерина **

А вы не он ?

Джива Атма

ЛЮБОВЬ ЭТО ОТДАВАТЬ !!!!! ВОЖДЕЛЕНИЕ ЭТО БРАТЬ !!! ВЛЮБЛЕННОСТЬ ЭТО ВОЖДЕЛЕНИЕ

Билли Джоэл

Ты кто чмо? Не тебе решать чурка...

Зульфия Губатова

Любовь если она взаимная то на вечно! А влюбленность это просто инрижка!

Любовь Любовь

Я не думаю так. Влюбленность переходит в любовь

Перезат Сабирова

Любовь бывает толька между матерю и ребенком

Шарлотка

вы недооцениваете свойства влюбленности)

Светлана Погосян

иногда влюблённость перерастает в любовь

Галина

перепихнуться даже влюблённости не надо

Гульнара Алиева/кулешова

Нет это шлюхи и тупость молодежи

Людмила Ковалева

ДА, ЛЮБОВЬ ЭТО НАДОЛГО И ВЗАИМНО

Галина Лысанова

Любовь, это взаимно и на долго.

Евгения

Примерно так)