Красота

Представляю сколько возмущения будет.., но мне захотелось послушать это)

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня эта песня есть в оригинале! Одна из моих любимых в машине Французской моей рено!))

Красота

))))👌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Был во Франции, спрашивают, почему все ваши говорят я не ел сем дней? Блин! Это Золотой телёнок! Что? Это кино! А мы их кормим!)))

Красота

Никто там про это не спрашивает....., бред

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты просто не была! Если знают, что русский, то бегут!)) Я представлялся угадай!))) Бо наши там натварили делов...быдло! Не наши а все кто типа русские, чеченцы, молдоване, и т.дд..Я словаком прикидывался...Дают легко! Если про секс))

Красота

Кто сказал, что я там не была...? Я была в Париже...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я там в цирке работал! Львом! Реально в Шапито работал!)) Не, не прыгал, а девушка была из них.. Я трактор по ихнему возил, трак! Это фура такая.. И ребята в полосатых купальниках!)))

Helena Veselova

Честно говоря, и смотреть, и слушать нечего. Но вкусы разные. Бывают и испорченные. 😉

Красота

Это не так

Конь Педальный

так .. только не испорченные, тк изначально портить было нечего🐴

Андрей Павлович

Это полный кошмар. Вытье, а не пение! Вот это я называю пением!

Красота

Нормальное прение.., вообще не кошмар))))

Андрей Павлович

Роман Витальевич, кстати, мой родственник

Красота

Рада за вас)

Красота

Мне эта информация ни к чему))))

Tracer

Что? В свое время слушал Stromae - Алёна даст! Сто лет этой группы не слышно не видно уже

Красота

А вот))))

Veleslav Yarumar Vran

Видео не грузится. Предпочитаю Уитни Хьюстон, Зе Коррз, Пикник - Лиловый Корсет...

Красота

Ну....

Veleslav Yarumar Vran

Каждому свое, о вкусах не спорят (с) международное

Дмитрий

И другим предложить послушать-Да!? Поёт не плохо, но внешность трансвестита.....

Красота

Он нормальный

Дмитрий

Не может быть, с такой то внешностью!?

Красота

Может

S V

Образ стильный...исполнение не моё...но, всему есть место...на вкус и цвет...)🌻

Farhod Tomson

с чего это возмущаться? песня - хорошая, клип - прикольный... что не так-то?)))

Красота

Все так

Алексей Генералов

Губки подвел, глазки, вроде мужик, да и по голосу. Но выглядит как баба.

अनन्‍त

судя по ответам, народ стал более толерантен, меняется наше сознание)

Красота

А тут не к чему быть толерантным....

Rima Kravcenko

ну если язык понятен,чему возьмущаться.я речататив не принимаю🌷

Красота

🌹

Евгений Во-Ин

да чего возмущаться - ну есть такие, собственно Чайковский из тех

Красота

Он нормальный

Евгений Во-Ин

ну пишут разное, мне вообще-то все-равно с кем кто спит 🙂

Красота

Ни кто ничего про него не пишет

Евгений Во-Ин

хорошо хорошо

Пассионария

Песня и исполнение - огонь!!! Вид исполнителя желает лучшего😉🍷

Алекс Дол

В фильме "Здрасти я ваша тетя" Калягин конечно же намного лучше!

Где Ты Там И Я

Ты наверное одна из тех, которой не хватает в этом зале...)))

Се
Серый

Слушайте. А нам зачем это? У каждого человека свой вкус.

Арбузный Ихтиандр

Был тут пользователь один :Джэк.Вы мне его напомнили...

Арбузный Ихтиандр

Зачем?Я люблю разных людей тут посмотреть.Просто люблю людей с разносторонними интересами.

Красота

А я вообще без интересов...

Арбузный Ихтиандр

А музыка?Я подумал ты меломан...

Красота

Нет.., это просто навеяло...., подул легкий ветерок и вот я перед Вами)

Арбузный Ихтиандр

Это гут...

Элла Мандрыка

какая не приятная личность, эти иностранцы вечно.........

Красота

Да все нормально там,,,

Танѩ

А чего возмущаться?!)что тут такого)мне тоже нравится)

Красота

Ставьте лайк)))

Виктор Масалкин

Там слишком много баб сожгли и теперь расплачиваются

Красота

Типа того