Т*
Тамара ***

Так... две проблемы у женщин: "как бы похудеть" и "что б такого вкусненького приготовить"...
А у мужчин проблемы есть?

Ответы · страница 3
Ярослав Олійник

А нам подавай лишь вкусненькое. А иные проблемы каждый строит себе сам.Их может быть намного больше.

Mirzakhan Tulegenov

У мужчин одна проблема как можно больше заработать денег, чтобы Вы наши прекрасные жили припеваючи

Юрий Стаценко

Да,полно,например заработать на что то вкусненькое,а потом и на "как бы похудеть" надо не меньше.

Конечно есть~Как накормить Любимую Женщину Вкусненьким!А на это ежедневно зарабатывать нужно!

Сергей

У хорошей супруги муж не знает своих проблем, он целый день занят решением проблем своей жены.

Т*
Тамара ***

Где же такого найти? Таких сразу после школы разобрали))

Сергей

😉

Михаил

да, это точно. У меня сегодня гречка с курочкой. И конфет 100 грамм уже спорола. Ужинать не будем.

Конь В Пальто

Как невозмутимо съесть то что она приготовила, да так чтоб не спалила что это есть невозможно

Андрей Семёнов

Домой деньги принести, что б супруга вкусненькое приготовила. А худеть ей не нужно, я её люблю

Сычев Андрей

у женщин всего две проблемы ?))) я вас умоляю ))) вы очень плохо или мало общаетесь с женщинами))

Т*
Тамара ***

Возможно..оно не такое доверительное... Они что-то от меня могли скрыть)

Андрей Мишутин

Есть. Как бы выпить крепенько, но не натворить глупостей и чтоб здоровье наутро не хромало...

Gener@tor X

Где второй носок? Во что бы поиграть? Почему какой-то школьник говорит что ебал мою маму? о.о

Павел Вережан

Проблемы у всех есть, вот сломалась машина у меня, зап часть только по заказу, ждать неделю.

Т*
Тамара ***

Плохо... Но зато потом будет хорошо)))))))))

Павел Вережан

А вы красивая.🌹🌹🌹

Гилмор Счастливчик

канеш , как бы дожить до пятницы , да оттопыриться по полной программе с не худой тёлочкой )

..
...

Прям, не знаю...Помоги себе сам, что ли)))

Гилмор Счастливчик

в идеале было б если б ты мне помогла Наташка )))

..
...

В идеале, я бы конечно)))Не подвела)))

Гилмор Счастливчик

доверяй , но проверяй !))) 🙂

Гилмор Счастливчик

верю ! но не мешало бы ещё и проверить !)))

Nikolai Garskov

Все мужские проблемы в том, что они хотят понять что хотят женщины и какие у них проблемы?

Ксана

Мужчинам не понять - пусть даже не мечтают! Открою небольшой секрет - проблемы возрастают и множатся, как снежный ком - зовётся - дЕвичий синдром !)))У женщины извечные проблемы...то хочется любви, то нету денег...)))

Вячеслав Кирсанов

обязанностей много помочь жене, сходить с ней по магазинам не дело девушке нести тяжести

Евгений Чистов

сначала вкусно поесть а потом уже пофиг худая или толстая главное грамотное продложение

Peregrino Eslavo

Конечно .. Но не думаю, что они у всех мужчин одинаковые ...! Т. к. мужчины ... слишком разные !

Николай Терёшин

одна из них , основная - как съесть то , что приготовило это странное существо в халатике ?

Александр

Да,как сделать чтоб любимая похудела и как не морщась есть то,что она считает полезным...

ДА
Дмитрий Алюшин

А МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ-У НАС ИХ ПРОСТО БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЖЕНЩИН -ВЕСЬ РАЗГОВОР ТОЛЬКО О ПОРЯДОЧНЫХ ))