Т*
Тамара ***

Так... две проблемы у женщин: "как бы похудеть" и "что б такого вкусненького приготовить"...
А у мужчин проблемы есть?

Ответы · страница 8
Лия Литвинова

Есть более глобальные проблемы и у мужчин и у женщин - всё обобщать

Иван Рублёв

и у мужчин 2 проблемы: как быть верным и не пропустить "вкусненькую"

Владимир Путешественник.

а как же.....как бы в гараж...и что там вкусненькое жена приготовила...

Владимир Ходырев

женщина которая стоит у зеркала с пироженкой и не влазиет в платье

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

где бы выпить! и с кем выпить. С какой такой женщиной познакомиться

Константин Кучма

Да,1ая как быстро она похудеет,2ая,что она вкусного сделает на ужин.

Сергей Громов

Где бы найти такую, чтобы и от плиты не отходила и ела мало)))))))))))))))

Юра Юра

Где таких хозяек найти чтоб кормили :bride_with_veil:🙌🙋👯

Степаныч

Есть, когда молодой. Кого бы трахнуть. В старости. когда в больницу

Вадим Абульханов

Где бы побольше заработать,чтоб хватало семье и на пивко осталось

Арслан Саитбаталов

Да, это какой подарок подарить и где найти такие деньги на подарок

Vahit Valiev

Что там женщина вкусненького готовит и как бы она не поправилась!

Монтана

как заставить жену похудеть и чтобы такого вкусненького съесть)))

Руслан Кулиев

как только денег больше заработать, что бы не было выноса мозга )))

Се
Сержик

Почему у моей жопа такая огромная и чтобы вкусненького пожрать )))

Та
Танюша

Нет нет.как бы набрать вес )))у мужчин надо бы купить летнюб резину

Марат Тарамов

конечно есть! раз у вас только 2 проблемы, то все остальные - наши..

Т*
Тамара ***

да...вам не позавидуешь...

Михаил Калинин

...дайте напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде)))

Т*
Тамара ***

А если наоборот, то это уже не проблемы, а сплошное удовольствие!

Михаил Калинин

есть такой монолог у Гришковца, в котором он рассуждает о потребностях мужчины...так вот там только про чистую рубашку говорится))

Т*
Тамара ***

И вы ему слепо доверяете??? Может, он вас разводит...

Михаил Калинин

я никому слепо не доверяю...я пример привожу)

Лариса Москвитина

Есть!!! Как бы съесть, что-нибудь вкусненькое, когда жена на диете

Avtandil Kashkaev

Ой у вас намного больше проблем :)) сама придумала сама обиделась