Артур Тен

Как найти нужного тебе человека и не промахнуться?Как понять что это твое?Чтоб и с толикой юмора,и без язвительности,с капельной романтики и с раскрепощенностью на единое?

Ответы
Вера Сетченко

Знаете, когда человек просит что то по определенному списку, бог с ним играет шутку: дает то, что просит этот человек, но СТРОГО ПО ЭТОМУ СПИСКУ…' что тогда делать будете???

Артур Тен

А никто и не просит.вопрос был не о просьбах

Вера Сетченко

Вы же пожелали определенного,человека найти. А желание кому арестовали?

...

Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте, а иногда, побыть не с теми, чтоб наконец, понять кто те...

Артур Тен

А реале Да.А в сети?

...

Никогда не угадаешь, по ту сторону экрана, может быть кто угодно.

Артур Тен

А я о ...чем

...

При длительном общение, может расколоться, и тогда станет понятно, что из себя представляет, все проверяются временем..

Андрей

👏👏👏👏 умница

Людмила Миронычева

Ой слишком многие функции!!! Просто сердцем почувствовать,что это твой!!!

Анастасия Морозова

Господи . Да нет такого . Успокойтесь

...Дикая Кошка

слушай свое сердце...оно подскажет...

Артур Тен

Через сеть это не возможно

...Дикая Кошка

...по разному говорят бывает...лучше конечно сразу смотреть в глаза...

Артур Тен

К сожалению в мир постоянной занятости мы не имеем времени на реал

...Дикая Кошка

было бы желание)...

A Lina W

Я тоже не прочь с таким пообщаться

Сергей Иванов

Надо с ним пожить год

Артур Тен

Это понятно.Ну а вот так в сети