Людмила Иволга

К Дню мед.работника решила свою толику благодарности внести и написала песню,так сказать,на "злобу дня",посвящённую нашим врачам и их борьбе против нового коронавируса.Кто хочет послушать?

Ответы
Виталий Ерохин

я музыкант басист барабанщик гитарист клавишник аранжировщик-гр Гринвич СПБ, дайте мне я прослушаю,имею дома электробарабаны клавиши бас и рок гитару,секвенсор кубейс для записи внешнюю звуковую карту и ламповый предусилитель,два комбика,микрофоны микшер и коммутация,киньте я поработаю прослушаю

Виталий Ерохин

молодец,попадает в ноты,есть несколько но.допевать фразы следить за дыханием ,микрофон лучше шур,и желателен поп фильтр от взрывных звуков,типа Б и Ф ,для исполнения и записи,петь а не проговаривать ,меня так учили,я просто подсказываю,учили меня ооочень жестко,а так молодец

Людмила Иволга

Спасибо за подробный комментарий,но микрофон у меня шуровский,КАК вы не увидели-то?Шнуровой правда,есть радио,но на батарейки неохота было тратиться,я его использую,когда тамадой работаю,говорю в него,а в этот пою.А то,что вы про какие-то фильтры говорите,так я вообще не в теме,да и звук в этот раз не фонтан был,сама отстраивала,звукооператора не было,а то,что я некоторые фразы проговориваю,так получилось,не успела текст выучить,не туда посмотрела,а музыка ждать не будет,вот и получилась скороговорка,чтобы минусовку догнать.

Фд Зуекщм Alexandr

...А урок всем, как надо трудиться,
Чтобы справиться с этой бедой
Надо вечером просто напиться,
Не ходить по гостям, а домой...
_
А если серьёзно, то спасибо. Было приятно

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и такую юморную интерпретацию текста.Прикольно получилось!😀

Фд Зуекщм Alexandr

Так весь институт по капустникам с КВНами...
Это не изжить

Андрей Ростовский

вам бы еще души лечить научится а вы только анализы берете все не там смотрите (Это не в обиду )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже послушала. Спасибо за эмоции и красивый голос. Но тексты нужно редактору отдавать

Людмила Иволга

Не попадались.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стихи. Ру. Попробуйте

Людмила Иволга

Знаю я этот сайт,сама там есть.Но КАК там людей искать,не знаю,не особо вникала в тонкости этого сайта.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вообще там не была. Просто знаю, что там знакомятся, общаются и помогают друг другу

Димка

Спасибо, Людмила! Это нужно и врачам и всем нам! Вы встали тоже на передовую!

Людмила Иволга

Спасибо и вам за тёплые слова!А вы уже послушали?

Димка

Да, с удовольствием!

Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Димка

Конечно!

Людмила Иволга

Спасибо!

Светлана Бульская

Людочка,приветствую Вас!Прекрасные песни Ваши слушаю периодически.

Людмила Иволга

Спасибо!Скинуть ссылку?

Игорь L

кажется, я чтото от вас слушал..но было это больше месяца назад

Людмила Иволга

Это был онлайн-концерт к Дню Победы скорее всего.

Михаил Грачев

аптеки могут отдохнуть,вирусом занялись до бесконечности

Людмила Иволга

Вы ушли от ответа....

Михаил Грачев

Приветствую вас.

Людмила Иволга

Ну так как?Будете слушать песню или нет?

Михаил Грачев

Нет.Слушаю свои песни.

Людмила Иволга

Вам тогда надо было нажать "пропустить" этот вопрос.Зачем не по существу отвечали?

Николай Костров

Очень Рад буду услышать, тем более от - Автора ..

Николай Костров

Классно, Вы Умничка, слушая Клип, взяв Гитару, и Струнами по Душе...

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Николай Костров

Да , Конечно Да,

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Николай Костров

Я попробую ...

Людмила Иволга

Ок!Приятного прослушивания!

Роберт Си

с большим желанием оценю ваше творчество

Людмила Иволга

Спасибо и вам!За прослушивание и внимание к моему творчеству!

Роберт Си

буду рад и впредь с вами общаться

Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Роберт Си

да ,конечно

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Сергей Богатов

Спасибо Вам,Людмила за красивые песни!!!

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!

Tr
Traveler

Вот это - правильно... Нужное дело.

Людмила Иволга

Послушать можно на моём онлайн-концерте,который состоится 12 июня в 14-00 мск.Это будет премьера песни.Вот ссылка: Только раньше времени не надо заходить.Покажет ошибку доступа.

Валерий Чикало

А что, есть такая возможность?

Людмила Иволга

Вот по этой ссылке:

Валерий Чикало

Спасибо.....Хорошо....Трогательно.....

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Если хотите,могу предложить послушать другие мои песни в аудиоформате.

Валерий Чикало

Да, был бы только рад....

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Валерий Чикало

Спасибо!... И знаете, я все прослушал. Спасибо. И скажу больше - хорошо!
Я сам в подобной ситуации был. 10 лет назад я издал свою книгу, роман. И мне так же очень важны были мнения читателей.....
Все упирается в спонсоров, раскрутку...
А мы с вами попадаем в народное творчество.....

Людмила Иволга

Вы абсолютно правы,что всё упирается в спонсоров,и весь вопрос - ГДЕ их взять???А мнений простых людей я собрала более чем достаточно.Целую коллекцию самых удивительных отзывов.Более 300.Простых,однозначных,типа "нравится","хорошо","отлично",я даже в расчёт не брала,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Николай Гусев

С удовольствием, послушаю.

Владимир Сержант

Давайте.

Людмила Иволга

Спасибо!👍

Людмила Иволга

Красиво!

Галина

сейчас или на концерте .

Людмила Иволга

На концерте конечно.Этот вопрос для тех,кто будет ПОСЛЕ трансляции его читать.А то меня некоторые упрекают,что трансляция концерта к 9 мая давно прошла,а вопрос "висит" и не актуален.Пришлось стереть.Хотя можно просто таким людям нажать "пропустить".Ан нет,их хлебом не корми,а лучше лишний раз съязвить.Вот что за люди?

Галина

Я ДУМАЮ ЖИЗНЬ ИХ ТАКИМИ ДЕЛАЕТ .

Людмила Иволга

Может быть.Жизнь нынче тяжелая,и в итоге - столько моральных уродов....

Галина

НЕ СЛАДКАЯ, Я Вам скажу .

Людмила Иволга

Выхода нет,придётся как-то выживать....

Галина

Но мы же теперь россияне ,а не советские . СОВЕТСКИЕ ВСЁ ВЫДЕРЖИВАЛИ И ВОЙНУ И ГОЛОД И ПЕРЕСТРОЙКУ . Надеюсь ,поймете меня правильно .

Людмила Иволга

Понимаю.Новая российская действительность.

Yakamoz

аж страшно становится

Yakamoz

😳😳

Людмила Иволга

Ну и?

Yakamoz

🙄😲😳

Просто Человек

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!! РЕСПЕКТ!!!!

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!

Гузель

Я. Очень интересно)

Ди Мур

а давайте.. жгите!