Даулет Жунусбеков

Как быть если, не магу ее забыть?

Ответы
Натали Бондарь

как я тебя понимаю...это сложно...но всли она конкретно от тебя отказалась...то о стаеться только отпустить....,душой и сердцем....а тсебе нати другое утишение и успокоение своей души....мир состоит не только с ее одной...все будет хорошо..!!!(;-))

Жанна Никитина

тут я не советчик знаю что всё когда нибудь проходит это точно нужно просто поработать над собой найти худшее в ваших отношениях и Любить прежде всего себя любимого

Ольга Шелинова

найдите другую, кроме шуток, поможет, даже если ко второй первое время ничего не будете чувствовать

&&
"inuly@" "sergeev@"

отвлечь себя каким-нибудь занятием........ или отправиться в путешествие......

Полина Артемьева

не забывай или переключись на другую, потом во времени всё будет у тебя.

Натали Visa

если нет шансов на примерение,то только время лучший лекарь,смириться!

Валентина Клычева

клин клином выбивает! Найди себе другую особу, которая поможет забыть!

М)
Мариночка )

Стараться чтобы у вас все было хорошо и тогда не нужно будет забывать

Аселя Минбаева

Забудьтесь. Почитайте книгу какую-нибудь. Например, Розенталя.

Настя Чуплакова

обращай меньше на это внимания, переключай свои мысли)

Валентина Солопова

ПОЛЮБИ ДРУГУЮ. ЭТО БУДЕТ, КАК КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ !

Vadim Koren

постараться переключиться на другую....плюс время...

Галина Крутова

знакомая ситуация, переключись на другую...

Анастасия Дайлида

думай о ней до потери сознания - надоест

Ирина Булачкова

плюнь ей в лицо!пусть и она не забывает!

Настьониш .

просто жить, а время поможет её забыть.

Св
Светлана

время и только время все будит хорошо

Галина Краснобаева

Найти другую,есть лучше и надёжнее.

Анастасия Гилёва

переключится на другого человека

Catrin Sweet

а ты ее никогда и не забудешь...