Даша Ром

Самобичеванием занимаются люди с тонкой душевной организацией или слабаки?

Ответы
Дмитрий

Извините, что отвечу вопросом на вопрос.я так обычно не делаю, но тут мало вариантов ответов и я не с одним из них не согласен полностью. А как можно назвать человека неуважающего самого себя?

Даша Ром

Извините что вопросом на вопрос))) но человек, который занимается самобичеванием обязательно должен не уважать себя?

Дмитрий

Думаю да, или может он просто ненормальныц

Даша Ром

Ок. Но вряд ли

Гарсон №2

Там пинка не хватает. И пояснения. По жестче, только очень аккуратно они прекрасные люди! Творческие, они много умеют , если расположить правильно отношение их к социуму.

Асылхан Мухидинов

Наверное слабаки...Сильные живут сегодняшним днем...на полную ногу....к сожелению я отношусь к слабакам....

Николай Задора

Слабаки говорят что все вокруг против них и страдают. А самобичевание признак самосовершенствования

Александр Kãlis

Такие мысли возникаю обычно у задающих на СпраШке ,,,видимо НЕ всё у них гладко🐒

Даша Ром

Конечно не всё гладко как и у людей на спрашке, так и у людей во всем мире. Это ж жизнь

Александр Kãlis

У кого не Лады тех пропускаем !😏😏😏

Даша Ром

Далёка пропускаете?

Александр Kãlis

Двойственность черта лентяев ,даже подумать

Даша Ром

Причём тут двойственность?

Ы Ть

Думаю, чего мне Ваша аватарка напоминает? А вот чего...

Даша Ром

😂😂😂барабанщика?

Ы Ть

ага

Даша Ром

Ну он красный))

Ше
Шеогорат

По-моему все иногда ) главное не зла употреблять )

Штурмхонд Николай Ланцов

Моральные мазохисты и дебилы.
По себе знаю.

Даша Ром

Вы о себе такого мнения?

Штурмхонд Николай Ланцов

Это я ещё любя, вхвхвх

Чеширский Кот

выб ещё спросили а что слабоки тоже люди !!

Даша Ром

А я не умею обижаться. Совсем. А злиться могу. Я лучше дома, чем в гостях. С людьми правда скучно. Мой лимит 40 минут посидеть в компании потом я замыкаюсь в себе и сижу отстранённо. Моя подружка уже не обижается на это)

Чеширский Кот

вот насчет обежатся тоже немогу ! для меня это слишком скушно и не интересно ходить в обиженом виде ! а вернее даж некогда ! ведь всегда есть что то более интересное чем можно заниматся нежели ходить обиженным ! а вот дома я сидеть не люблю люблю свободу ! ну а в гостях все от настроения зависит могу обшятся без остановке ! или наоборот нечего не говорить а только слушать !! так очень многое можно узнать о людях так неразу неочем у них неспосив !

Даша Ром

Разносторонний человек вы

Чеширский Кот

Так просто интересней

Эрих Кох

они просто пьяны...морофетчики

Александр Федосеев

думаю все кто умеет думать

Anna Lebedeva

Те,у кого совести много)))

Чудик Фунтик

Самобичевание это что?)))

Даша Ром

))))самокритика. Критикуете когда себя, ругаете

Чудик Фунтик

Это не думаю что слабость

Даша Ром

Ок

Рауф Рисаев

Либо подростки либо ...

Фидан

Тренируются наверно

Даша Ром

Для чего?

Фидан

Откуда я знаю

Даша Ром

Ааа))

Пилбил Денегнедавал

Хуй их знает...

Даша Ром

По словам как будто зомбирование. Я боюсь)) Так что нет. А про бичом ок

Пилбил Денегнедавал

Да не бойся. Просто слово "самобичевание" будешь использовать осторожнее...

Даша Ром

))))))да я в принципе знаю, что это значит в привычном значении. А копаться и узнавать истоки не очень-то охота. У многих фраз и слов тогда могут быть такие значения, что употреблять их не захочется

Даша Ром

Так что не стоит вдаваться и относится к словам проще)

Алексей Волжский

В смысле бичи?

Даша Ром

Может им в жизни не повезло просто

Алексей Волжский

То бомжи совсем без дома , у бичей хата еще есть

Даша Ром

Это вы по понятиям этих двух слов судите?! У нас давно бичей нет. Никто так уже не называет-бывший интеллигентный человек. У нас почти все бывшие интеллигенты

Алексей Волжский

Бичи они и в Африке бичи , никакие они не бывшие

Даша Ром

Ааа

David Davitadze

KAKIE VOPROSI??

Даша Ром

Какие люди сами себя критикуют и ругают?

Константин Бельмандо

👨‍🎓

Константин Бельмандо

Слабоки конечно

Вячеслав Алёхин

50 на 50.

Ina Jin D Rin

Перфекционисты-передвижники