Марина Мокина

Халяву потребляют не тогда, когда хочется, а пока она есть?

Ответы
Ирина Захарова(Иванова)

Халявой пользуются только те.кто не имеет пред ставление.что нужно всё заработать собственнным трудом,Это во многом зависит не только от воспитания в семье,но и от ситуации в нашем больном обществе.

Василий Чешуинов

Но есть много людишек, что всю жизнь и ищут халяву и живут на нее. Еще до появления понятия "халява" было - За так - хоть рвотного.

Дима Школьников

не знаю не знаю. Это халявщиков лучше спросить. Они быстрее ответ дадут на этот вопрос. В виду своей компетентности.

Неля Хасаншина

Халяву потребляют только халявщики. Всегда, даже когда её нет. Уважающие себя люди НИКОГДА не возьмут что то даром.

Марина Мокина

ну-ну

Неля Хасаншина

Я думаю, что это стало привычкой, умыкнуть что то украдкой, покушать что то нахаляву. Но! Халява обходится очень дорого. Ведь платить приходится не деньгами, а собственным достоинством.

Lаzy

бесплатный сыр бывает тоько в мышеловеке. За всё надо платить сполна, чтобы потом не пришлось расплачиваться

Людик

Один герой сериала,сказал так.Даже сыр в мышеловке не без платный.Мышь расплачивается за него жизнью.

Елена Максимова

ХА+ЛЯ+ВА=ВА+ЛЯ+ХА.В русском яз. есть антоним этого состояния. http://irebenok.com/images/prod_photos/00-00005317_1.jpeg?w=300

Сергей Гришин

Кукла-неваляшка 😄

Елена Меленевская

Когда то было! На моем веку и не было, по-моему, за всю плачУ полную цену, иногда и втридорога

Марина Мокина

была классная халява, но увы кончилась

Garnik Galstyan

Не хочется или когда есть, но одно точно знаю что в конце стоит намного дороже

Valentin Bader

Ничего в жизни не бывает халявным за всё приходится платить рано или поздно.

Марина Мокина

можно и без неё...................

Valentin Bader

даже нужно-тогда уж точно знаешь,что никому не должен и ни чем не обязан.

Марина Мокина

да, на себя надеяться лучше

Valentin Bader

я такого же мнения.

Марина Мокина

Но мы всегда ждем..................... а вдруг?

Марина Донская

это вещь, на которую клюют лохи, позабывшие поговорку про бесплатный сыр.

Любовь Иванова

это точно ... халява - это счастливый случай ... а он не каждый день бывает

Максим Колодкин

Пока другой не урвал ее!.. )) так что наслаждайтесь пока есть такой шанс))

Толик Шарафутдинов

Не всегда,бесплатно только сыр... ,а за это иногда и больно платить надо

Марина Мокина

Да бывает

Ku
Kuznetsov_Oa

и прям вот неохота уже а всё пихаешь за обе щёки.... и пофиг что немытое

Марина Мокина

да -да именно так

Ku
Kuznetsov_Oa

а потом гадишь дальше чем видишь

Ku
Kuznetsov_Oa

а потом гадишь дальше чем видишь

Марина Мокина

это кто как

Ku
Kuznetsov_Oa

от немытого-точно...к бабке не ходи

Инна Люлько

Но и счастливые случаи бывают: чего-то хочется, а тут тебе и халява!!!

Галия Музафина

естсесственно, прямо не отходя от кассы, иначе какая же это халява

Марина Мокина

тогда надо до кассы

Галия Музафина

а-а-а, вы в этом смысле? ну да, тогда до кассы, и желательно вне поля зрения видеокамер.

Марина Мокина

точно

Виктория Шерстобаева

халявой лучше не пользоваться, потом всё равно расплачиваться

Roleks Rrrrrrrrrrrr

бесплатный сыр тока в мышеловке. за все надо как то платить 😄

Василий Грабчак

считается что это составная часть нашего понимания бизнеса

Елена Максимович

А попробуйте от нее отказаться. По-моему, народ не в силах.