Тамара Бойко(Бирюкова)

Говорят.что мужики не собаки.на кости не бросаются.тогда почему все так любят худых?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот опять свиделись, коллега по танцам. Отвечу на ваш вопрос: Если бы мужчины любили худеньких, я бы давным-давно была бы второй раз замужем, однако до сих пор вдовствую. И куда смотрят мужики, неужели не видят, как мимо них проходит "стройная, милая, очень красивая женщина"? Русские мужчины любят Русских Венер, Кустодиевских (художник), а умные предпочитают душу, а не тело. Спасибо. Не переживайте, и на вашей улице будет праздник

Тамара Бойко(Бирюкова)

да я не переживаю вообще по этому поводу.меня и такую любят и мужского внимания предостаточно.А куда они смотрят.никому не понять.что они хотят вообще

Уральская Рябинушка

Вот бы знать, чего они хотят. Комплимент напоследок: но и для 46 лет выглядите очень молодо, молодчина.

Тамара Бойко(Бирюкова)

спасибо...генетика у меня такая.да и занимаюсь собой постоянно.не хочется стареть совсем

Уральская Рябинушка

Так держать!

Вячеслав Иванов

Тамара!Вы же взрослый человек и понимаете,что у каждого человека свои "нормативы" нравящегося ему человека.Кто-то любит худых,кто-то стройных,кто-то пышек,ну а кто-то и толстушек)))Помните,как говорил Сергей Сергеевич Паратов в фильме "Жестокий романс"Эльдара Рязанова? У каждого свой вкус - один любит арбуз,другой - свиной хрящик.

Тамара Бойко(Бирюкова)

только в жизни почему то все не так

Вячеслав Иванов

Ну,вы же не замечали,значит,у вас что-то в отношениях не так...

Тамара Бойко(Бирюкова)

у меня все так.я за других переживаю....толстушечек

Вячеслав Иванов

Ну,вот у моего соседа супруга кг 100 весит и все у них хорошо.

Вячеслав Иванов

напрасно.Каждый ищет то,что ему нравится...

Вячеслав Иванов

Тогда,не переживайте и живите своей жизнью.И удачи вам желаю!

Юлия

да кто такую чушь сказал..наоборот..да и вообще..слушаю общаюсь..любят нормальных и толстых..а вот худых не очень..просто работа у меня затрагивает разные темы.да и знакомых много..

Вячеслав Майборода

Наверное многие мужчины не знают выражение Фаины Раневской:,, Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой"

Вячеслав Майборода

Тамара, по чаще напоминай бестолковым

Вячеслав Майборода

Умным людям дурных советов не даю Удачи

Вячеслав Майборода

Бойко, очень распростронена фамилия на Украине Откуда родом?

Тамара Бойко(Бирюкова)

не только там....я с севера.это фамилия мужа...а он с Брянска

Solomon Gruzmarg

Не правда.Плюньте тому кто это сказал.Абажаю и люблю полных. Как мужики шутят-,,Держишь в руках маешь вещь.,,

Solomon Gruzmarg

Какая бы женщина бы не была,она хороша собой и индивидуальна.Я не бабник.Но женщин очень абажаю и уважаю,и общаться.

Сергей (Казань)

Худую проще раскормить,чем с упитаной воевать за независимость от холодильника

Олег Тарасенко

Вы правы,жирные выглядят не привлекательно,они колышущиеся ,потные и с запахом!

Мизхат Хафизов

Кто такое сказал.Чем больше женщина,тем больше площадь любви для мужчины))))

Тамара Бойко(Бирюкова)

по принципу.хорошего человека должно быть много?

Мизхат Хафизов

Да да, человек не человек лишь бы была женщиной))))

Евгений Малиненко

женятся на любимых, которые толстеют и остаются любимыми

Борис Толстошеин

я не люблю....полненькую берешь в руки...и таки маешь вешь!

Александр Коган

Они более гибкие . Тебе же не нравятся толстые мужчины?

Тамара Бойко(Бирюкова)

мне не нравятся пузатые и распущенные.

Александр Коган

А ПУЗО Ж К ГОДАМ РОСТЕЁТ.. 🙂

Тамара Бойко(Бирюкова)

не у всех.только у ленивых

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну это так.и образ жизни тоже роль играет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я то йож)) ..а ты о чем беспокоишься - фигура то супер?

Тамара Бойко(Бирюкова)

да я не за себя...за державу обидно((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа нууу что тут всяких полно ведь

Игорь Игумнов

Покажите мне того, кто любит худых! Ни разу не видел...

Серый Волк

не худых , а нормального веса, а не кусок жира

Анна

Да, кодей да костями никого не заинтересуешь, но и переборчик с весом для редких любителей)

Aleks Sh

ошибаетесь.... вы путаете МУЖЧИН с шакалами!

Александр Батаев

Не обобщайте! Большинство тощих не любят!

Александр Батаев

Из множества моих знакомых припомню лишь пару случаев, когда мужики женились на тощих.

Андрей Новиков

и хто это сказал и скольки они весют ?

Евгений Медем

Все? Вы уверены? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Олег Кудрявцев

может это кто-то себя так утешает ?

Олег Кудрявцев

странная фраза про кости и мужиков. Нравятся стройные, а критерии стройности у всех разные

Тарас Александров

кто так жестоко тебя обманул?

Тарас Александров

это очень красиво. муж будет называть не "моя рыбка", а "моя уточка!"

Тамара Бойко(Бирюкова)

ага.....скажет.что пора уже худеть

Тарас Александров

не бойся: мягкие и теплые гораздо уютней. Вспони как ложился спать Собакевич из мертвых душ гоголя?

Тамара Бойко(Бирюкова)

нет.у меня не тот случай....

Тамара Бойко(Бирюкова)

нет.мы уже это проходили....лучше пусть так остается