Елена Крючкова

Почему доктора по вызову домой и со скорой помощи не соблюдают санитарию и не одевают бахилы, а когда надо не моют руки перед обследованием больного?

Ответы · страница 2
Пилат Понтий

это они делают.., но за отдельную плату!

Елена Крючкова

Прям там, мне не отказывались обуть бахилы, да и руки один раз пришлось помыть.

Андрей Сеничев

Это поталого -анатомы с ритуалами )))

Елена Крючкова

А ну когда они уже приезжают, то никакой чистоты уже не надо что ли.

Андрей Сеничев

Вам мешает ,да и они спешат ))

Елена Крючкова

Ну не настолько же, минутное дело.

Майя Петрова

Вежливо им предложите это сделать...

Елена Крючкова

Бывало предлагала бахилы стоматологам по вызову на дом, без возражений.

Павел Жуков

руки моют, а с бахилами верно

Елена Крючкова

Первый человек вы за сегодняшний день, который согласился так.

Александр Заболотный

что-бы не заболеть от него

Елена Крючкова

Но бахилы то могут одевать, заходя с улицы в дом.

Александр Заболотный

при входе в дом они должны лежать

Елена Крючкова

Ну и это верно, я иногда бахилы предлагала, и освободили место без ковровых половых покрытий, вообщем доступ, но пол не хочется сразу после них мыть.

Ур.

Так выйди в парадную

Елена Крючкова

Да ну что это за совет.

Ур.

Заготовленные бахилы предложи

Елена Крючкова

Кому надо предлагаю, не отказываются.

Ур.

Молодец

Владимир Шибнев

Им надо напоминать

Елена Крючкова

Когда удобно я напоминаю, а когда и мне не до этого было.

Nikola Mahkov

таков менталитет..

Елена Крючкова

Наверное.

Алекс Сypov

они стерильны...

Елена Крючкова

А обувь?

Алекс Сypov

они , как небожители, парят...

Георгий Клинцов

СВИНЬИ ВОНЮЧИЕ!

Елена Крючкова

Ну я так не скажу, но все же.

Светлана Вдовиченко

такие доктора!

Елена Крючкова

Предлагала бахилы и руки помыть - не отказывались.

Светлана Вдовиченко

Видите, не все так запущено...

Kamil Aydamirov

Тогда заставь

Елена Крючкова

Предлагала бахилы, не отказывались.

Kamil Aydamirov

Не предлагать, а пусть свое оденут

Елена Крючкова

Да, это будет не уважительно, я так не могу, хоть и часто ходят, обидно, когда натопчут просто так и ничего дельного не порекомендуют даже, как наш участковый терапевт.

Felix Okminyan

У нас моют.......

Елена Крючкова

И я мою иногда.

Елена Крючкова

Я - ИНВАЛИД и у меня нет социального работника, чтобы мыл пол, не на что оплачивать эти услуги.

Дм
Дмитрий

а вы заставте

Елена Крючкова

Предлагала, не отказывались, все нормально, но хотелось бы, что бы всегда у них это было за правило у самих.

Николай Ушаков

Время дорого!

Елена Крючкова

Ну бывает и так.

Амазонка Элизонка)

что говорят?

Елена Крючкова

Не отказывались.

Амазонка Элизонка)

причина?

Елена Крючкова

Я им просто предлагала одеть бахилы и вот один раз стоматологу помыть руки.

Амазонка Элизонка)

ооооооооооооо

Марго

вот именно!

Марго

я была точно в такой же ситуации.И так как у меня уже не было сил за ними убирать, пришлось просить их поменять обувь на домашние тапочки.

Елена Крючкова

Ну домашние тапочки я раньше держала для родственников и гостей, а теперь узкий круг родственников приходит и у каждого своя сменная обувь находится постоянно у меня; я вообще раньше со своей сменной обувью ходила по гостям, так как не хотела обувать чужие тапочки.

Марго

а у меня были одни для всех гостей.Но мужчины все равно в носках ходят

Елена Крючкова

Ну да и так может подойти, хотя лучше в моющихся постоянно, тапках.

Елена Крючкова

У МЕНЯ НА СМЕННУЮ ОБУВЬ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ТАПОЧКИ В ЧЕХЛЕ ИЗ КОЖЗАМЕНИТЕЛЯ, А ИНОГДА Я ДАЖЕ ОДЕВАЛА ВТОРЫЕ НОСКИ, ЧТОБЫ ХОДИТЬ В ГОСТЯХ ПО ПОЛУ И НЕ ЗАТОПТАТЬ ОБУВЬ ИЗ ВНУТРИ, СНИМАЛА ПЕРЕД ОБУВКОЙ ЭТИ НОСКИ, ВООБЩЕМ АККУРАТНО ОТНОСИЛАСЬ К ОБУВИ, ОНА У МЕНЯ БЫЛА КАК НОВАЯ.

Гена Лозовой

я все мою

Елена Крючкова

Я ВНАЧАЛЕ просила и давала бахилы обувать, но вообще место освободили от ковра и доступ врачей теперь есть более санитарно и можно помыть пол.

Максим Евгеньевич

Зачем?

Елена Крючкова

Да все за тем же!

Максим Евгеньевич

Руки обрабатываются составом каждый раз перед заходом и по выходу от больного. Вы платите 500$ налогов, что бы штат был укомплектован, врачи не спешили и всем выделялись бахилы на вызов?

Поручик Ржевский

лень

Елена Крючкова

Разгильдяйство.

Поручик Ржевский

неее просто лень