Ученая Сова.......

А вы тоже любите слушать ложь, когда знаете правду?

Ответы · страница 3
Александр Покалин

Да. Интересно почувствовать и оценить разницу по всем показателям...

Надежда Сидорович

иногда интересно, смотришь, а оно так пыжится, кажется сейчас лопнет

Елена Иванова

У каждого правда своя, для тебя ложь, а для другого вера в свои слова.

Arthur Avanesyan

Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается.

Дмитрии Жиркевич

Лучше сразу останавливать человека,чтоб было за него не так обидно

Синбад Шархудинов

Нет!я бы шуткой или другим каким не буть образам остановил бы бред!

Ол
Ольга

Нет, меня это возмущает. Могу послушать, а потом все равно выскажу

--------- Руслан

зааачееем? лучше сразу тормознть))

Ол
Ольга

Иногда интересно, до чего можно доврать. Но смотря в какой ситуации.

Музыкальный Кот 🐈

Да, меня это забавляет)))) особенно эти срачи о ГМО)) вообще ржака!)))

Любовь Колчина

ложь никому не нравится, но есть ситуации когда правда ни к месту

Виктор Молчанов

Слушаю и улыбаюсь. Иногда ставлю на своё место, иногда пропускаю.

Любовь Колчина

Иван Иванович

возможно потому что я знаю правду а может и не дам досказать ложь

Натали

Интересно послушать когда человек врёт и на сколько его хватит.

Натали Zljychka

ага, и потом же ждешь когда же человек то созреет сказать правду

Татьяна Матвеева

Я сразу вижу что человек врет,но ,что бы не поссорится,промолчу!

Дмитрий Аксенов

а может он искренне верит в свою ложь?

Самаретянин

главное не заржать или в лицо не ударить,смотря про что говорят

Serega Roth

Очень и Люблю палки вставлять . Смотреть как он выкручивается

Пе
Печорин

Меня это умиляет, не хочется перебивать человек же старается.

Ната Д.

У меня терпения не хватит выслушивать ложь,если я знаю правду

Павел К.

любопытство заключается в эмоциях рассказывающего эту ложь)